RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт подробности

Школьный автобус оказался в кювете после столкновения с грузовиком: причины ДТП в Архангельской области

В полиции рассказали, как произошла авария

В момент аварии автобус не перевозил детей

В Красноборском районе школьный автобус столкнулся с грузовиком. Авария произошла на участке дороги Красноборск — Федотовская рано утром 24 марта. Об этом сообщает сетевое издание «Знамя. Красноборский район».

По информации издания, в автобусе в момент ДТП находился только водитель. Это подтвердили 29.RU в УМВД по Архангельской области. Предварительно установлено, что авария произошла по вине большегруза.

— Пострадавших нет, автобус был пустой, без пассажиров. По предварительной информации, водитель большегруза не справился с управлением и въехал на встречную полосу. Автобус после столкновения съехал в кювет, — комментируют в пресс-службе региональной полиции.

В тот же день в Архангельске пострадали пассажиры автобусного маршрута № 10 — женщина и ее 10-летняя дочь: они упали, когда водитель резко затормозил на перекрестке улиц Тимме и 23-й Гвардейской Дивизии. Пострадавшая поделилась с 29.RU подробностями происшествия.

Вечером 19 марта в Плесецком округе грузовик DAF выехал на встречку и столкнулся с легковым автомобилем Hyundai. В этой аварии погибли двое взрослых и двое детей.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления