RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала Компания Utair заявила, что не будет летать из Архангельска весной и летом 2023 года

Компания Utair заявила, что не будет летать из Архангельска весной и летом 2023 года

Ранее они собирались продолжить перевозки даже при закрытом аэропорте в Талагах

В компании сообщили, что не будут летать из-за того, что «изменились производственные планы»

Самолеты компании Utair не будут летать из Архангельска весной-летом 2023 года. Заявление об этом появилось в соцсетях компании.

— В расписании рейсов Utair на весну-лето 2023 года нет рейсов из Архангельска. Ранее рейсы авиакомпании в Архангельск планировались, но с апреля производственные планы изменились, — ответили представители Utair в своей группе во «ВКонтакте».

Такой ответ получил северянин, спросивший о том, появятся ли в продаже билеты на рейсы из Архангельска

Напомним, что ранее гендиректор аэропорта Архангельск Александр Распеченюк сообщал, что с мая рейсы в Архангельск и из него будут выполнять авиакомпании S7, Rusline, «Северсталь» и Utair. Некоторые авиакомпании от рейсов с Архангельском на время ремонта аэропорта в Талагах отказались сразу. Например, о планах прекратить полеты заявили Smartavia и «Аэрофлот».

Ранее мы публиковали простую инфографику о том, куда и за какие цены всё же можно будет улететь из Архангельска с 1 мая.

Все новости о ремонте аэропорта, а также о реконструкции ж/д вокзала Архангельска, которая начнется летом, мы собираем в отдельном сюжете. Если из-за всех этих ремонтов вам пришлось менять планы на отпуск, расскажите нам об этом. Мы проводим опрос на эту тему во «ВКонтакте».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления