RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт инструкция Во время майской эстафеты в Архангельске изменится схема движения автобусов

Во время майской эстафеты в Архангельске изменится схема движения автобусов

В этому году она пройдет 7 мая

Некоторые автобусы будут ездить по городу по другим улицам

7 мая в Архангельске изменят схему движения автобусов на время Майской эстафеты — с 08:00 до 14:00. Об этом сообщают в администрации города.

В этот день перекроют набережную Северной Двины на участке от улицы Выучейского до улицы Карла Маркса, а также проспект Троицкий — от улицы Иоанна Кронштадтского до улицы Карла Маркса. Рассказываем, как именно будут ездить автобусы.

Места перекрытия улиц 7 мая

Маршруты № 1, 9, 42, 43, 44, 60, 756 и 76

При движении от МР вокзала в направлении ул. Гагарина: наб. Северной Двины — ул. Выучейского — просп. Обводный канал — ул. Логинова — просп. Троицкий.

При движении в обратном направлении: просп. Троицкий — ул. Логинова — просп. Ломоносова — ул. Выучейского — наб. Северной Двины.

Маршруты № 4, 11, 12, 41, 54 и 62

При движении от МР вокзала в направлении ул. Воскресенской: наб. Северной Двины — ул. Выучейского — просп. Обводный канал — ул. Воскресенская.

При движении в обратном направлении: ул. Воскресенская — просп. Ломоносова — ул. Выучейского — наб. Северной Двины.

Маршрут № 6

При движении от ул. Воскресенской в направлении ул. Гагарина: ул. Воскресенская — просп. Обводный канал — ул. Логинова— просп. Троицкий.

При движении в обратном направлении: просп. Троицкий — ул. Логинова — просп. Ломоносова — ул. Воскресенская.

Маршрут № 65

При движении от МР вокзала в направлении ул. Гагарина: по наб. Северной Двины — ул. Выучейского — просп. Обводный канал — ул. Логинова — просп. Троицкий.

Напомним, что в прошлом мае эстафета прошла 2 мая. Архангелогородцы соревновались, несмотря на снег и дождь: показываем, как это было. Кстати, в этом году глава Архангельска Дмитрий Морев объяснил, почему эстафета проводится именно 7 мая.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления