Дороги и транспорт Под Архангельском на трассе М-8 сгорел автомобиль

Под Архангельском на трассе М-8 сгорел автомобиль

Чтобы потушить огонь, на место ДТП выезжала пожарная машина

Автомобилисты рассказали в соцсетях о машине, которая полыхала прямо на проезжей части

На трассе М-8 под Архангельском сгорел легковой автомобиль. Очевидцы сообщают, что случай произошел между поворотом на остров Краснофлотский и деревней Любовское.

ДТП случилось утром 27 мая. В Управлении МЧС по Архангельской области уточнили, что пожар произошел в 09:19 на 1221-м километре автодороги М-8.

— В результате пожара автомобиль значительно поврежден огнем, — рассказали 29.RU в ведомстве. — На место выезжал пожарно-спасательный расчет 5ПСЧ в составе пяти человек и одной единицы техники. Пострадавших нет.

По сообщению МЧС, в пожаре никто не пострадал

Напомним, в середине мая на Окружном шоссе Архангельска сгорел КАМАЗ — очевидцы утверждают, что он вез битум. Тогда машина также оказалась сильно повреждена огнем.

А в январе в Архангельске загорелись три автомобиля возле автосалона Nissan, который расположен на Московском проспекте. До этого пожарные уже приезжали к этому автосалону — тогда горело его здание. Чтобы ликвидировать возгорание, понадобилось около часа. Мы публиковали фоторепортаж с места происшествия.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления