Дороги и транспорт На трассе М-8 в Архангельской области сгорел КАМАЗ

На трассе М-8 в Архангельской области сгорел КАМАЗ

В МЧС рассказали, были ли в ДТП пострадавшие

Таким пожар зафиксировал проезжавший мимо водитель

В Холмогорском районе частично сгорел КАМАЗ — у машины сильно обгорела кабина. Об этом случае рассказывают очевидцы, проезжавшие мимо, и в пресс-службе МЧС по Архангельской области.

Происшествие случилось вечером 5 июня на 1165-м километре трассы М-8. КАМАЗ модели 5490-55 горел на отворотке дороги, недалеко от развилки на Холмогоры.

— В результате пожара повреждено: кабина автомобиля, передние колеса, дощатый пол полуприцепа на двух квадратных метрах, частично оплавился тент. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты ПЧ-54 в составе четырех человек и одной единицы техники, — комментируют в МЧС.

В пресс-службе ведомства также пояснили 29.RU, что в пожаре не было жертв и пострадавших.

Напомним, в конце мая на М-8, но уже под Архангельском, сгорел легковой автомобиль — ДТП произошло между поворотом на остров Краснофлотский и деревней Любовское. Его также сняли на видео.

А в середине мая на Окружном шоссе Архангельска сгорел еще один КАМАЗ — очевидцы утверждают, что он вез битум. Тогда машина также оказалась сильно повреждена огнем.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления