Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала эксклюзив Уехать нельзя? Будут ли ходить поезда из Архангельска в Москву в конце сентября

Уехать нельзя? Будут ли ходить поезда из Архангельска в Москву в конце сентября

С 20 по 26 сентября билетов в продаже нет

Продажи на поезда из Архангельска в Москву на конец сентября и начало октября закрыты

Продажи билетов на поезда из Архангельска в Москву и обратно на конец сентября закрыты. Об этом сообщили 29.RU в справочной службе РЖД.

Как пояснили в компании, это связано с ремонтом в районе станций Ростов — Семибратово. Обозначенные сроки — с 20 сентября по 6 октября, однако на сайте РЖД есть в продаже билеты начиная с 27 сентября. С 20 по 26 сентября билетов на прямые рейсы на сайте действительно нет.

В правительстве региона заявили, что поезда будут ходить, продажи билетов остановлены временно.

Мы будем следить за развитием ситуации и постараемся получить дополнительную информацию.

Напомним, в этом году в Архангельске планируют реконструировать железнодорожный вокзал. Здание вокзала снесут и построят новое на существующем фундаменте. Также всё еще закрыт на реконструкцию аэропорт Архангельск, северяне пользуются аэропортом Васьково, некоторые авиакомпании приостановили полеты в регион.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления