RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Архангельске продлили перекрытие проезда по улице Гагарина

В Архангельске продлили перекрытие проезда по улице Гагарина

Маршрут изменили у автобусов № 12, 31, 43 и 180

На Гагарина продолжается масштабный ремонт

В Архангельске продлили частичное перекрытие улицы Гагарина, на которой идет ремонт дороги. До этого утверждалось, что изменения будут действовать с 17 по 27 июля, но теперь власти города объявили, что схема движения останется такой же до 10 августа.

В этот период автобусы не будут останавливаться на остановке «Проспект Советских космонавтов» в сторону Соломбалы.

Автобус № 12 в направлении аэропорта поедет по маршруту: Советских космонавтов — Гагарина — Обводный канал — Бадигина — Теснанова и далее по маршруту. В обратном направлении маршрут будет выглядеть так: Теснанова — Сибиряковцев — Ломоносова и далее по маршруту. Автобус при движении в обоих направлениях не будет останавливаться на остановке «Проезд Бадигина»; не будет останавливаться при движении в город на остановке «Онкологический диспансер на Теснанова». Вместо этого в маршрут включают остановки «Проспект Советских Космонавтов на Гагарина» и «Областная больница на Сибиряковцев».

Автобусы № 31 и 180 в направлении онкодиспансера поедут по Гагарина — Обводный канал — Бадигина — Теснанова и далее по маршрутам. Исключается остановка «Проезд Бадигина».

Автобус № 43 при движении по кольцу у областной больницы поедет по Сибиряковцев — Теснанова — Бадигина — Обводному каналу — Гагарина и далее по маршруту. Исключается остановка «Проезд Бадигина».

Напомним, утром 27 июля в Архангельске собралась автомобильная пробка из-за ремонтных работ на улице Гагарина. Движение автотранспорта замедлилось на самой улице, на Троицком проспекте, проезде Сибиряковцев и проспекте Советских Космонавтов.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления