RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Архангельске на три недели перекроют участок улицы Шубина: где нельзя будет проехать

В Архангельске на три недели перекроют участок улицы Шубина: где нельзя будет проехать

На дороге будут ремонтировать теплотрассу

Теплотрассу будут ремонтировать возле здания № 11 на улице Шубина

В Архангельске с 8 до 21 августа будет перекрыт для проезда участок улицы Шубина между проспектами Троицким и Ломоносова. Об этом сообщают в администрации города.

Причина введения ограничений — аварийно-восстановительные работы на теплотрассе в районе здания № 11 на улице Шубина (в нем работает Отдел по вопросам Миграции городского УМВД).

Место перекрытия отмечено красной линией

Также в Архангельске продолжают ремонт дороги на улице Гагарина. Некоторым жителям города не нравятся частые пробки, которые появляются из-за частичного перекрытия проезда, другим — громкий шум, исходящий от рабочих. Некоторые пользователи соцсетей даже предлагают перенести работы на выходные или даже на ночь, но, как пояснили в администрации города, так сделать нельзя.

Ранее сообщалось, что на участке улицы Гагарина из-за ремонта изменили схему движения общественного транспорта. Это касается автобусных маршрутов № 12, 31, 43 и 180. Позже власти города объявили, что схема движения останется такой же до 10 августа.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления