RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

с-в.

767мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт На Московском проспекте Архангельска перевернулся автомобиль

На Московском проспекте Архангельска перевернулся автомобиль

Что известно о ДТП на одной из оживленных дорог города

На месте работают сотрудники ГИБДД

В Архангельске перевернулся легковой автомобиль «Лада», проезжавший по Московскому проспекту. Машина лежит на боку недалеко от ресторана «Восток» и перекрестка с улицей Павла Усова. Проезд по дороге частично закрыт — машину окружили сигнальной лентой.

Правая полоса закрыта для проезда

В пресс-службе областного УМВД рассказали 29.RU, что ДТП произошло около 12:40. По их сведениям, водитель был трезв, а возможная причина аварии — отказавшие тормоза.

— Напротив автозаправочной станции пострадал автомобиль ВАЗ-2111. По предварительной информации, у автосредства случилась техническая неисправность — водитель начал тормозить, наехал на бордюрный камень, и машина перевернулась. Никто не пострадал. Подробности аварии выясняются, — пояснили в ведомстве.

Передняя часть машины разбита

Ранее в Архангельске стало плохо водителю, который остановился на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Обводный канал. Очевидец заметил, что мужчине делают массаж сердца сотрудники полиции.

В конце июля в Вельском районе произошла авария с участием детей. Девочка 9 лет и 5-летний мальчик ехали на квадроцикле по дороге в дачном поселке и врезались в автомобиль.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления