Дороги и транспорт Водитель из Воронежа перевернулся на фуре в Архангельской области: подробности аварии на М-8

Водитель из Воронежа перевернулся на фуре в Архангельской области: подробности аварии на М-8

Пострадавшего увезли в больницу Архангельска

Сразу после аварии фура занимала на дороге еще больше места. После ее отодвинули

Грузовик с фурой, который лежит на трассе М-8, перевернулся еще накануне, 7 сентября, а его водителя после ДТП увезли в больницу — об этом 29.RU рассказали в пресс-службе областного УМВД.

По данным полиции, авария случилась в 17:50 на 1086-м километре автодороги М-8 «Холмогоры».

— Мужчина 1961 года рождения, управляя грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, был госпитализирован, — комментируют в УМВД.

В отделении ГИБДД по Холмогорскому округу добавляют, что пострадавший водитель — это житель Воронежа. По их данным, он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение Архангельска.

Так выглядит место аварии

Напомним, в конце августа Вельском районе перевернулся КАМАЗ, ехавший по автодороге Вельск — Шангалы. Тогда водитель машины получил телесные повреждения, его увезли в больницу. ДТП с автомобилями этой марки и раньше происходили в Архангельской области. Так, в июне в Холмогорском районе был замечен горящий КАМАЗ — в интернете появилось видео с места событий.

А в апреле в Архангельске Renault столкнулся с автокраном — тоже КАМАЗом. Водитель легковушки с различными повреждениями был госпитализирован.

Накануне под Северодвинском погиб пешеход, переходивший дорогу возле СНТ «Дружба», — его сбил легковой автомобиль.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления