RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Обратились к Путину, а на них составили протокол: как жители Архангельской области просят мост

Гость
18 декабря 2023, 10:42
Новости из жизни сверхдержавы.😁
Гость
18 декабря 2023, 10:13
Вся страна берет ипотеку, покупают квартиры. Почему почтальону дали квартиру бесплатно? Ведь за эту квартиру оплатили другие покупатели квартир - ипотечники. Почему?
Гость
18 декабря 2023, 10:43
Жители деревяшек не понимают и негодуют почему им не хотят давать квартиры в центре в новостройке бесплатно вместо их деревянных гнилых домиков.
Гость
18 декабря 2023, 13:26
Так квартиру оплатил Андрей Кончаловский. При чём тут ипотечники?
Гость
18 декабря 2023, 14:37
Гость
18 декабря 2023, 14:37
Так квартиру оплатил Андрей Кончаловский. При чём тут ипотечники?
гостьь Вообщето по инициативе губернатора подарил Фролов? Думаешь с личного счета снял?
Гость
18 декабря 2023, 08:49
Тролль мерскоипотечный, ну сообщи народу, что с ними в 37-м бы сделали.
Гость
18 декабря 2023, 09:13
С стяжкиным то? Да скорее всего поржали.
Гость
18 декабря 2023, 09:55
А где народ? Алкаш из деревяшки тут только пишет про какого то мерскоипотечного сказочного тролля, совсем плох, всё из-за пьянок постоянных, тем более что то пошло не так)))
Гость
18 декабря 2023, 09:55
Гость
18 декабря 2023, 09:55
С стяжкиным то? Да скорее всего поржали.
Ты после завтрака на помойкн уже вбивал в поиск юту ба - Дегенераты от строительства в архангельске? Купи квартиру и - что скажешт про ипотеку?
Гость
18 декабря 2023, 09:40
А вы как думали? Жаловаться тут решили на барина, выпороть! Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Гость
18 декабря 2023, 12:13
Наши дети отчт жить в человеческих условиях, не таскать воду с колонок, играть не на помойках, носить не обноски за братьями и сестрами, кушать не хлеб с селёдкой ...и много чего ещё. Но в этой стране благодаря местой администрации , кроме фальшивой ёлки, этотэ недоступно😠
Гость
18 декабря 2023, 12:26
деревяшечник завязывай писать чушь, другие живут иначе, ты хоть на улицу выйди
Гость
18 декабря 2023, 21:00
Гость
18 декабря 2023, 21:00
деревяшечник завязывай писать чушь, другие живут иначе, ты хоть на улицу выйди
не переживай, плати свою ипотеку
Гость
21 декабря 2023, 10:44
Гость
21 декабря 2023, 10:44
не переживай, плати свою ипотеку
вы с кем переписываетесь? я лично свою ипотеку уже выплатил и живу в своей заработанной квартире в центре города в панельном доме 95 серии, в трёшке
Гость
18 декабря 2023, 09:58
В Архангельской области проблем нет озвучил Путину Цыбульский. А мост это непозволительная роскошь....
Гость
18 декабря 2023, 11:46
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Гость
18 декабря 2023, 12:23
сальдо -еще жив?
Гость
18 декабря 2023, 08:26
Таки власть и её представители во всей красе? Действуют против народа по подлому, под шумок, с наскока? Электорат премного им преобязан ?,,
Гость
18 декабря 2023, 09:22
Я так же в ГИБДД звонил, говорю дворник перегораживает проезд выгребая снег на проезжую часть создавая сложности проезду, так они не парясь меня слили в 02 -> разбирайтесь сами. Участковая там тоже сильно удивилась. Но факт на лицо.
Гость
18 декабря 2023, 10:07
Рынду хотим, даешь нам Рынду!
Гость
18 декабря 2023, 17:31
Нужно к Костину обратиться. У того зарплата - миллиард в месяц. На ипотеке заработал. Может подарит мост? Почтальону вон покупатели квартир у Аквилона квартиру подарили. Мог и Костин с ипотек мостик подарить.
Гость
18 декабря 2023, 21:02
бандитизм процветает... кто-то приезжает, что-то там изымает, люди продолжают мучится. может уже пора завязывать просить, может как-то иначе пора действовать, ну если не дают.
Гость
20 декабря 2023, 10:10
"приехали неизвестные люди «из органов»" - это как? Какие оперативные мероприятия проводились? P.S. Опять весь ресурс троллем завален не по теме. Журналистики, вам не надоело?
Гость
21 декабря 2023, 08:25
Ха-ха-ха! Скрепы шатать удумали?! Нет, чтобы записать обращение с благодарностью, а они о проблемах. Нельзя так, нет никаких проблем и быть не может, а если могут, то к вам уже выехали.