Дороги и транспорт Коммунальная авария на Троицком В Архангельске открыли проезд по Троицкому проспекту, где произошла авария на сетях

В Архангельске открыли проезд по Троицкому проспекту, где произошла авария на сетях

Пока что остается перекрыта одна полоса из четырех

Часть правой полосы все еще перекрыта

В Архангельске снова запустили движение автотранспорта по Троицкому проспекту, который был перекрыт три дня из-за аварии на сетях. В компании «РВК-Архангельск» заявили, что участок между Поморской и Либкнехта открыт для проезда с 05:40.

Проехать пока что можно по трем полосам из четырех — на одной все еще ведутся работы. Восстановить движение по ней планируют в ночь с 6 на 7 января.

— В течение вчерашнего дня и ночи бригада цеха строительства сетей «РВК-Архангельск» мастера Евгения Петрушова вела работы по благоустройству проезжей части — накануне для устранения аварии на сетях водоснабжения пришлось вести раскопки в трёх местах, — комментируют в пресс-службе компании. — Сейчас на дороге установлены плиты, убрана наледь, в местах выкопанных приямков произведена подсыпка песком, расставлены дорожные знаки об ограничении движения и сужении полос. «РВК-Архангельск» приносит горожанами извинения за доставленные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы восстановить движение по Троицкому проспекту максимально быстро.

Ночью сотрудники РВК закончили основные работы на этом участке

В администрации города добавляют, что все автобусы вернулись на свои штатные схемы движения.

Напомним, коммунальная авария произошла 3 января недалеко от Архангельского театра драмы. Вода залила участок Троицкого проспекта между улицами Поморской и Карла Либкнехта. ГИБДД оцепили место аварии, автобусы запустили по новой схеме.

Еще до перекрытия дороги житель Архангельска снял на видео, как затапливало проспект Троицкий. Вначале на нем появилась большая трещина с горячей водой.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления