RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Архангелогородка попала в ДТП с КАМАЗом и винит соседа: что про это говорят в полиции

14 февраля 2024, 16:08
а-а-а-а... так вот какая это Аксана... Гернет.. понятно тогда..
Гость
14 февраля 2024, 17:02
Обратите внимание на фото в заголовке.Председатель чем то занимается у заднего колеса авто Оксаны. Мы имеем два варианта ответа. Если бы камера не зафиксировала нашего гражданина председателя,так и огласки бы никакой не было.Какой же вывод надо сделать?
Гость
15 февраля 2024, 00:07
👍
Гость
14 февраля 2024, 13:49
Потерпевшая и ее группа поддержки были уверенны, что дядьку накажут. Ей объясняли, что этого не случится, не верила...
Гость
14 февраля 2024, 14:21
Гость, дяденька теперь звезда федерального масштаба, по НТВ аж показали, как он позорно от них бегал, это похлеще административочки…
Гость
14 февраля 2024, 14:46
Гость
14 февраля 2024, 14:46
Гость, дяденька теперь звезда федерального масштаба, по НТВ аж показали, как он позорно от них бегал, это похлеще административочки…
от нтв бегать -не позор, а здравомыслие
Гость
14 февраля 2024, 15:45
Гость
14 февраля 2024, 15:45
от нтв бегать -не позор, а здравомыслие
Как это не позор,позорный позор и есть- пришлось бы по новой рассказывать как под покровом ночи браслетик детский собирал под колесом автомобиля который стоял на месте " председателя".( проклятая камера)
Гость
14 февраля 2024, 12:19
Гражданка лукавит ! Не может из-за пробитого колеса автомобиль встать ! Можно же провести "следственный эксперимент". Что бы машина прекратила движение надо либо сесть брюхом на дорогу, либо что то должно случить с мотором, коробкой или ходовой. И как можно НЕ почувствовать что у тебя колесо спустило ?! А проверять гражданка не пробовала колеса перед тем как сесть в автомобиль ? Не трудно же слегка обойти автомобиль и проверить состояние колес.
Гость
14 февраля 2024, 13:56
проверять состояние перед выездом - прямая обязанность водителя. А так, голословные обвинения. Что с колесом? Прокол, тогда где факты прокола. Нипель выкрутил, дак не у каждого для этого инструмент есть. И опять же, где факты. Просто спустил, времени мало было, судя по видео.
Гость
14 февраля 2024, 14:58
И неислова о том, что эта водятельница "припарковала", считай бросила, свое ведро где попало! =\
Гость
14 февраля 2024, 15:08
Не где попало а якобы на твоем личном парковочном месте.Почувствуй разницу.
Гость
14 февраля 2024, 15:22
Гость
14 февраля 2024, 15:22
Не где попало а якобы на твоем личном парковочном месте.Почувствуй разницу.
Уважаемая, Вам наверно кажется, что все критикующие вас комментарии пишет ваш оппонент?)
Гость
14 февраля 2024, 12:25
Как на спущенном до КамАЗа доехала? Врёт тётка! Не рулится на спущенном...
Гость
14 февраля 2024, 13:24
Ну вот, собственно, произошло то, о чем я тогда сразу сказал: вина мужика не доказана. Всё с самого начала было ясно несмотря на поднятый вой подружек потерпевшей. С соседями жить надо в мире!
Гость
14 февраля 2024, 13:47
Так это ты тот мужик и есть,председатель что браслетик собирал под колесом?
Гость
14 февраля 2024, 13:48
Гость, если не трогать чужие машины- будет полный мир и спокойствие с соседями.
Гость
14 февраля 2024, 17:11
Гость
14 февраля 2024, 17:11
Так это ты тот мужик и есть,председатель что браслетик собирал под колесом?
O 5 25 )) Киса, ты в своем репертуаре ))
Гость
14 февраля 2024, 12:39
иметь машину - иметь тупые проблемы в жизни... вывод - не покупайте машины чтобы жилось вам с ней с тяжбами и растройствами
Гость
14 февраля 2024, 13:52
Тут дело не в машине было, а в том что один "председатель" посчитал что имеет личную парковку на общедомовой территории.
Гость
15 февраля 2024, 00:08
🔥🔥🔥🔥
Гость
14 февраля 2024, 14:08
Теперь не будет на дороге ставить своё корыто.
Гость
14 февраля 2024, 16:45
И перестанет ездить на ручнике)
Гость
14 февраля 2024, 16:44
Никодай и Оксана пусть пройдут курсы парковки.
Гость
14 февраля 2024, 23:00
Да им прфиг, вон они всё здесь своими комментариями завалили. Они так и не поняли ничего и считают, что они правы
Гость
14 февраля 2024, 16:52
Раком поставила своё ведро, и людям не пройти.
Гость
14 февраля 2024, 17:30
Для " председателя"- надеюсь ,после этого всего резонанса Вы усвоили что Вы не имеете личного парковочного места на общедомовой территории.
Гость
14 февраля 2024, 23:36
Women moment. Однако хоть капля то мозгов должна же быть не ставить свое "ведро" поперек дороги и мешать подходу к подъезду? Я, честно говоря, вообще бы номера оторвал, или ниппеля кусачками откусил.
Гость
15 февраля 2024, 02:30
Я бы я бы...председатель.))
Гость
15 февраля 2024, 00:13
Если присмотреться - то машинка чуть ли не поперек прохода стоит. И стояла до того как ее пнули и с колесом нахимичили. И я более чем уверен что замечание были по этому поводу а хозяйке до лампочки. Так что чел правильно сделал. Я бы еще и лобовуху разнес
Гость
15 февраля 2024, 02:29
Я бы я бы..председатель))
Гость
14 февраля 2024, 14:30
Конечно с колесом перебор,но и машина стоит как то не очень.
Гость
14 февраля 2024, 21:52
На видимо чётко видно, что она стоит на пешеходной дорожке идущей к подъезду. И перекрывает проход жильцам, и видать не первый раз.
Гость
14 февраля 2024, 14:46
А был ли мальчик? Ушлая дама попала в ДТП, а убытки решила повесить на соседа. Однако не прокатило.
Гость
14 февраля 2024, 15:07
А был ли браслетик??
Гость
14 февраля 2024, 16:45
Гость
14 февраля 2024, 16:45
А был ли браслетик??
А докажи, что не было, ставя свое корыто как последний негодяй.
Гость
14 февраля 2024, 17:27
Гость
14 февраля 2024, 17:27
А докажи, что не было, ставя свое корыто как последний негодяй.
Ага, это как- ихтамнет.А докажи..
Гость
14 февраля 2024, 12:40
Все рулится, у меня в мороз было и ехал от парковки на полностью спущенном колесе, думал колесо примерзло, затем остановился и не смог двинуться с места, на шиномонтажке обьяснили, что такое возможно. Прокола нет . но спустить колесо из-за мороза может, сейчас уже неделю езжу, больше не спускает.
Гость
14 февраля 2024, 13:00
— Я остановилась у выезда на Талажское шоссе, включила аварийку, убедилась в безопасности поворота, отпустила педаль тормоза, как обычно, — рассказывает Оксана. — Машина тронулась — и встала почти посередине дороги, не реагируя больше ни на что. Явно не ваша ситуация.
Гость
14 февраля 2024, 14:10
Гость
14 февраля 2024, 14:10
— Я остановилась у выезда на Талажское шоссе, включила аварийку, убедилась в безопасности поворота, отпустила педаль тормоза, как обычно, — рассказывает Оксана. — Машина тронулась — и встала почти посередине дороги, не реагируя больше ни на что. Явно не ваша ситуация.
А как вы с Троицкого 160 добрались до выезда на талажское шоссе? Тут минимум 4 светофора. Столько приехали и не почувствовали? И на последнем не смогли тронуться? И на видео машина почти поперек стоит... Религия не позволила ровно поставить? Чтож Вы возмущаетесь? Может себе пора хоть немного вопросов задать?
Гость
14 февраля 2024, 14:51
От ответственности ушел,а от людской то славы теперь никак не отвертеться,это теперь навсегда.С браслетиком и живи теперь.
Гость
14 февраля 2024, 16:46
Выдыхай. Не прокатило.
Гость
14 февраля 2024, 18:11
Гость
14 февраля 2024, 18:11
Выдыхай. Не прокатило.
Прокатило еще как.Прогремел ты с браслетиком на весь город.С тем и живи председатель.
Гость
14 февраля 2024, 19:56
Я на месте мужчины ещё бы два заявления написал, одно за клевету, второе за оскорбление, причём публичное. За оскорбления на Оксану и сайт.
Гость
14 февраля 2024, 20:10
У этого мужчины сейчас второе имя Браслетик, и никаких заявлений в полицию он писать не будет .Рад Браслетик что его деяние не доказанным осталось и в его интересах поскорее все замять и забыть.
Гость
15 февраля 2024, 09:26
Гость
15 февраля 2024, 09:26
У этого мужчины сейчас второе имя Браслетик, и никаких заявлений в полицию он писать не будет .Рад Браслетик что его деяние не доказанным осталось и в его интересах поскорее все замять и забыть.
Я уверен, что мужику глубоко фиолетово на всякие погоняла, которые у вас в чате фконтахтные мимимишки лепят. Сидите там и хихикаете в чатике над собственной убогостью, сами того не осознавая. Корня ситуации так вы и не смогли узреть
Гость
14 февраля 2024, 20:14
Председатель Выучейского 16 , вот о чём можно написать.
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Да и пофигу. Через неделю о мужике забудут, а
Гость
14 февраля 2024, 22:58
Я бы по её машине ножками переходил через устроенную ею пробку
Гость
15 февраля 2024, 02:28
Я бы я бы ,ты уже столько тут понаписал...председатель.
Гость
14 февраля 2024, 12:55
Вот оно как-председатель стало быть,да еще и с дурным характером.
Гость
15 февраля 2024, 00:06
😁😁😁😁