Прекрасно, слейте с Дзержинского, тоннель под жд, и тут наступит счастье для привокзалки, народ рванёт в Бору, Фитнес Хаус, на дачи и в Малые Карелы.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
19 марта, 11:04
Карпогорская и Московский параллельны. Они соединяются примерно посередине улицей Октябрят. Конечно у многих людей географический кретинизм, но корреспондент должен хотя б сам в планах разобраться и потом всё другим рассказать. Так где же улица Карпогорская будет соединятся с проспектом Московский?
Гость
19 марта, 13:44
Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт!
Гость
18 марта, 18:26
а в это время 1071 дом из 4597 многоквартирных домов в г. Архангельске какает на улице, имеется ввиду что указанные дома не оборудованы внутридомовыми системами водоотведения и не подключены к центральной системе канализации... а на дворе 21 век... а канализация была придумана в 19 веке.
Гость
18 марта, 21:31
А не пора уже альтернативные дороги строить ИЗ города и В него!?
Чтобы из города выехать, только два пути, это московский и ленинградский, а в ПТ там уже все стоит. =\
Гость
18 марта, 17:05
а как это будет выглядеть : от Октябрят до Московского? Октябрят и Московский пересекаются под прямым углом
Гость
18 марта, 19:56
Да какая разница? Главное деньги освоить!
Гость
18 марта, 20:19
Видимо, Карпогорскую загнут к Московскому за 6-м микрорайоном.
Гость
18 марта, 18:10
Давно пора - молодцы. Район так застраивается что нагрузка на дороги колоссальная.
Гость
18 марта, 19:10
Есть у Грина такой роман «Дорога в никуда» это так, по ассоциации. А вот у Пикуля есть роман «Из тупика». Вот этот про Архангельск
Гость
19 марта, 07:51
Как бы дорога до молокозавода там дцать лет уже. Или это другое?
Гость
18 марта, 15:49
Там дорог достаточно, когда в Соломбалу и в порт машины будут ездить нормально? Без пробок и не в один ряд?
Гость
18 марта, 16:33
Никогда
Гость
18 марта, 19:16
Да погодите вы со своей Соломбалой, Московский задыхается.Придет время и до вас..
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
740мм 86%В Архангельске начали строить новую дорогу
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации