RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

758мм 59%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Глава — это не тряпка». Чиновник Архангельской области — о критике жителей из-за грязной дороги

24 мая 2024, 15:43
каков хозяин-такие и холопы
Гость
24 мая 2024, 14:47
Пишите Путину , и нет этой Гуцало! Посадят.
Гость
24 мая 2024, 14:58
Пиши.
Гость
24 мая 2024, 14:53
Вы поживите сами в дальних районах, тогда будете дороги беречь. А коммерсантам без разница сломали дороги и давай жаловаться. Зимники делаются для зимы. Живу на Пинежье и знаю о чем говорю. Если нет дороги летом мы там не ездим.
Гость
25 мая 2024, 08:58
Правильно. Живите в своей дыре без дорог и не жалуйтесь. Идеальные граждане в идеальной стране
Гость
24 мая 2024, 14:48
Простите, Сергей сказал, что это... ДОРОГА?! Дорога - это обустроенная и используемая для движения транспортных средств, накатанное или нарочно подготовленное различным образом протяженье, для езды Тут кроме грязи обустройства нет. Не позорьтесь!
Гость
24 мая 2024, 15:46
Старожил на велосипеде проехал?
Гость
24 мая 2024, 16:37
А депутаты что делают? Им безразлично?
Гость
24 мая 2024, 18:30
Не тряпка? А кто? С чем сравнить?
Гость
24 мая 2024, 21:31
В очередной раз глава округа показал свое двуличие. День назад он приносил извинения Евгению (водителю и автору ролика), а тут снова обвиняет его в порче того, что он толи строит, толи нет, уже на протяжении десяти лет. Глава в открытую заявляет о праве на хамство населению, так как "он не тряпка" и нельзя холопам позволять критику в адрес таких высокопоставленных персон как он! Глава в округа в праве делить людей на местных и отпускников. Не удивлюсь если завтра своим величайшим указом он запретит въезд на территорию округа нежелательным лицам! Кажется пора принимать решительные меры по данной персоне у которой звёздная болезнь переходит в угрожающую стадию!
Гость
24 мая 2024, 22:30
Интересные у него оправдания. Он почему-то упустил, о том что люди ехали с больниц, везли медикаменты. Причём тут охота и рыбалка, лиш бы себя оправдать. Я уже писала в комментарии, о том что в этой машине ехала моя мама, ей было сделано 3 операции она проживает в п. Северный, также ехала женщина с п. Осяткино с сыном инвалидом, который тоже после операции. Мужчина с п. Северный тоже после больницы. Конечно у них нет мобильной связи нет интернета, они сидят там как на необитаемом острове и молчат. А за них отвечают их дети, родственники или люди которые раньше там жили и выехали из этой глуши, они и проживают в данный момент Архангельск, Северодвинск, Новодвинск. А сам бы он проехал бы покраешку на своей машине, тут же бы застрял или в кювет улител. Если нет никакой объездной дороги, конечно люди будут ездить по одной. По этой дороге возят продукты, медикаменты, почту, ну и людей которые пытаются выехать в район в больницу или по другим нужным делам. Что он предлогает народу сидеть там и померать без продуктов и со своими болячками.
Гость
24 мая 2024, 23:58
Нужно ехать по краешку дороги)))) Это может сказать только тот, кто никогда не ездил по таким дорогам! Ни один чиновник не имеет морального права неуважительно общаться с людьми! Чиновник, прежде всего, слуга народа, а не господин, который может напороть холопа! А этот слуга никого не уважает! Он всех винит вокруг себя, только не свое окружение) Даже за низкую активность на выборах президента обвинил жителей. Мол я для вас за два года столько сделал, а вы не можете даже на выборы придти) А мосты, о которых он так печется сделаны для вырубки леса и вывоза его из района! Да и дорогу отсыпают только для этого!) Прям герой-меценат!)
Гость
25 мая 2024, 00:03
Это чудо, а не глава!) Вопрос, а что он сделал для того, чтобы в отдаленные поселки завозились продукты питания?! Ничего. Вы, 29.ru , лучше осветите еще тот момент, как его зам отжал узкоколейку в Авнюге. Угрозами как в 90-тых.