RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В этом году в Архангельске собирались ремонтировать Ж/Д вокзал: что сейчас известно о сроках

Гость
30 августа, 12:47
почему у нас любят перестраивать? следите за тем что есть. задание не разваливается,того нормальное. просто ремонт сделали бы и все. своевременный ремонт и ничего не надо сносить даже деревяшки бы жили долго если бы они ремонтировались.
Гость
30 августа, 13:24
Перестройка является надёжным прикрытием, для нецелевого осваивания бюджетных средств. Такова капиталистическая система, например в масквобаде - это плитка.
Гость
30 августа, 17:38
Деньги сами себя не "освоят'. А с большого пирога и кусочек отщипывается побольше.
Гость
30 августа, 11:16
В итоге вместо вокзала получим новый ТЦ..к сожалению другого строить в Архангельске не могут..
Гость
30 августа, 11:53
Да отстаньте уже от вокзала, за что не берутся - то хуже делают.
Гость
30 августа, 09:41
смешно. болтают о ремонте уже лет 5 а воз и ныне там. зачем в городе этот рассадник грязи и мигрантов. вокзал дешевле новый построить с охраной в исакагорке. там вся развязка а вокзал в городе не нужен это бесполезная трата денег но патриотам нужен госзаказ и слава а не практичность
Гость
30 августа, 12:01
А чего не в ломовом то? Во всех городах вокзалы стоят в центре города, а у нас будет на самой заброшенной окраине. Господин хороший - вы ку-ку?
Гость
30 августа, 13:40
Обычное явление. Привычное для местных чиновников. Да, собирались. Собираться - не значит сделать. Игорь Васильевич собирался Нью Йорк взять. И что? Не взял. Может и к лучшему.
Гость
30 августа, 21:49
При чём тут местные чиновники? Вы телевизор смотрите?
Гость
31 августа, 08:10
Гость
30 августа, 21:49
При чём тут местные чиновники? Вы телевизор смотрите?
Да, местные чиновники вообще не причем - не при этом, не при том...
Гость
30 августа, 19:33
Денег нет но Вы держитесь.
Гость
30 августа, 20:46
Строители Деньги вопрос не первый, главное, что с чиновниками никто из профессиональных строителей связываться не хочет, имея опыт сотрудничества в прошлом. Просто обратите внимание, кто подряжается и откуда. Про качество и сроки говорить, даже не имеет смысла.
Гость
30 августа, 23:16
Сделайте, вначале, хорошую привокзальную площадь на станции Исакогорка - расширьте стоянку для транспорта, установите хорошие автобусные остановки возле самого здания жд вокзала, чтобы автобусы подходили к вокзалу. Добавьте ещё одним зданием для приёма и отправки пассажиров. А уж потом Разгромите жд вокзал в Архангельске!
Гость
31 августа, 10:10
У чиновников мозг функционирует только на запах денег, они реально не понимают элементарных вещей, такой вот - отрицательный отбор. Да чего далеко ходить, вспомните как Цыбульский хотел одновременно и ЖД-вокзал и аэропорт закрыть на реконструкцию. Еле вразумили, что надо по очереди, при этом на Исакогорке конь не валялся, хотя времени прошло немерено. - И так во всём и каждый раз по новой (либерасты ненаучабельны), понимаете масштаб проблемы?!
Гость
31 августа, 07:22
А как ездить несколько лет, пока строят, с Исакогорки чтоль? Как из нее выбираться пассажирам, автобусы будут, когда разом приезжает почти 1000 человек? Или люди будут пол дня своей очереди ждать? Хоть раз посмотрите сколько пассажиров стоит хотя бы на Котласский поезд, в Искогорке столько места нет.
Гость
31 августа, 11:05
- Вы говорите о событиях недосягаемых - уразумения чиновничьего. Я не преувеличиваю, так и есть на самом деле. Это так называемая ылита, там (в системе) толковых быть не может - просто сожрут.
Гость
31 августа, 18:31
В план реконструкции привокзальной площади должен быть включен снос павильона "Динская ярмарка". Не должно быть уже таких торговых точек, где колбаса и одежда рядом. Просто позор, но Вести Поморья ежедневно его рекламируют. Выключаю телевизор.
Гость
31 августа, 19:15
Они ещё не сгинули? Местные СМИ - дно.
Гость
30 августа, 09:57
Валентин Новиков/"Старожил." Александр Грибоедов , комедия в стихах "Горе от ума" , главный герой Александр Андреевич Чацкий: "Свежо предание, а верится с трудом!" . :-)
Гость
30 августа, 10:35
вот что реально надо так это эскалатор на второй этаж и переход на второй путь.А что касается охраны ,с ностальгией вспоминаю советские годы ,а теперь я не могу зайти даже в родную школу и родной институт. . .
Гость
30 августа, 11:13
Денег уже нет. Разворовали. Сейчас самое благоприятное для чиновников время.
Гость
30 августа, 12:03
"В компании 29.RU сообщили, что по проектам реконструкции здания вокзала и платформ уже завершены" - писатели, такие писатели. - Кто дипломы выдавал вам?
Гость
30 августа, 12:05
Строители "Здание вокзала хотят снести, а на его фундаменте построить новое" - уверены?
Гость
30 августа, 12:58
Денег на вокзал, похоже, нет, но санкции нам только на пользу. Верю.
Гость
31 августа, 07:19
Переезд бы на Окружном шоссе сделать,и то не могуткозлы..