RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Зима Новый год — 2022 обзор Какой будет погода в Архангельске на выходных перед рабочей неделей

Какой будет погода в Архангельске на выходных перед рабочей неделей

Что ожидает северян на улице 8 января

Одевайтесь по погоде, чтобы не заболеть перед первой рабочей неделей

Новогодние праздники подходят к концу, но перед тем, как вернуться на работу, осталась еще пара дней выходных. И, судя по прогнозу Севгидромета, они вполне сгодятся для недолгих зимних прогулок.

8 января в Архангельской области будет облачно с прояснениями. Днем обещают -10... -15 °С, местами до -20 °С. Температура ночью -15... -20 °С, а при прояснениях -24... -29 °С.

Ночью в большинстве районов, а днем местами пройдет снег. В отдельных районах ночью и утром будет стоять туман. Ветер западной четверти, 5–10 м/с.

В Ненецком автономном округе также будет облачно с прояснениями. Пройдет небольшой, местами умеренный снег с метелью. Ветер западной четверти, 9–14 м/с, днем местами порывы 15–17 м/с. Температура ночью -21... -26 °С, местами -13... -18 °С; днем -12... -17 °С, местами до -22 °С, на западе -7... -12 °С.

Для любителей зимних забав в Архангельске работают 11 катков — подробнее о расписании на каждом мы рассказывали в отдельном материале. В городе есть также несколько горок и лыжных трасс. Но есть и другие способы отдыха: мы составили список из 10 идей, как развлечь себя в новогодние праздники в Архангельске.

Ранее мы также составили списки мужчин и женщин, которые стали самыми обсуждаемыми в Поморье в 2021 году. А уроженец Архангельской области Андрей Галашев рассказал нам, как снимался в массовке «Голубого огонька». Как в новогодние каникулы Архангельск превратился в пряничный город, вы можете посмотреть в нашем свежем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления