Зима Ожидается мороз: какая погода будет в Архангельске и области в выходные

Ожидается мороз: какая погода будет в Архангельске и области в выходные

Прогноз синоптиков Северного УГМС

Город уже украсили к празднику

В Архангельске начинают открываться катки, город украсили к празднику — всё говорит о том, что нужно проводить время на свежем воздухе. Но советуем одеваться теплее, ведь синоптики говорят, что в конце недели погода будет морозной.

По данным специалистов Северного УГМС, в Поморье местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха ожидается -8... -13°, при прояснениях — -15... -20°.

А на следующей неделе снова обещают потепление: -1... -6°, при прояснениях до -11°. Но будьте осторожнее, возможен гололед.

Кстати, мы уже писали, какая погода ожидается в Архангельске на Новый год. Еще мы рассказывали, как в Архангельске бесплатно отправить письмо Деду Морозу, где устроить праздничную фотосессию и где необычно встретить Новый год. Также мы собрали идеи для небольшого путешествия на зимних каникулах: рассказывали, куда поехать на один день без ночевки и сколько будут стоить билеты на самолет в другие города из Архангельска.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления