перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Взгляните на этих смельчаков: с какими эмоциями северяне погружались в ледяную воду на Крещение

19 января 2024, 12:35
19 января, 13:01
На вопрос, смог ли бы я повторить окунание в ледяную воду, вслед за принимающими крещенскую купель? Так у меня и так круглый год ежедневное обливание ледяным душем, только если не болею или не уставший до бессилия. :-) Вижу пользу в кратковременном окунании в ледяную воду для крепкого взрослого человека. :-) Только маленьких детишек за собой не тащите в прорубь - у них ещё маленькое сердечко и можете его нарушить на всю жизнь!
Гость
19 января, 13:07
Вы путаете моржевание (вот мол я какой) и обряд Крещения, все добро делается тихо, а на показ только клоуны выступают.
Гость
19 января, 14:45
Гость
19 января, 13:07
Вы путаете моржевание (вот мол я какой) и обряд Крещения, все добро делается тихо, а на показ только клоуны выступают.
А, на показ только клоуны выступают? Те которые в бабских пёстрых нарядах и с такой же частотой, как женщины, эти наряды меняющие по любому случаю? )) И где тут добро любящее тишину, если из каждого пылесоса и на каждом углу (где только церкви и церквушечки не натыканы ?!) идёт агрессивное навязывание скреп РПЦ от которых душу воротит?
Гость
19 января, 13:54
Грязь с души полосканием поп в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику. Главное в нашей жизни не в храм пойти и святой воды набрать и не в проруби искупаться,а держать свои мысли чистыми,зла никому не желать и не завидовать.
Гость
19 января, 13:15
Какая-то вечеринка Ивлеевой только православная. Все полуобнажены, в нижнем белье,страшные груди на показ, ещё и веселятся там, когда наши парни в окопе.
Гость
19 января, 13:16
👍👍👍
Гость
19 января, 13:17
👍
Гость
19 января, 12:49
Сисяо величао. Одобряо.👍
Гость
19 января, 13:18
Гость, такие страшные на любителя
Гость
19 января, 13:04
Скажите а зачем это повторять ? зачен выставлять на показ свои молочные железы размером как у коровы рекордистки, не ну если вы пришли поглазеть то это ничем от вечеринки Ивлеевой не отличается, все таки Крещение это сугубо личное и в прорубь лести такого нет в Святом Писании и это святотатство, обряд крещения как и присягу один раз принимают.
Гость
19 января, 13:17
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 января, 13:13
Крестиков нательных не носят, а крестятся ((( баловство все это, не Богоугодно.
Гость
19 января, 13:19
Гость, точно
Гость
19 января, 13:16
Почему батюшки не раздеваются до трусов и не купаются вместе с этим мракобесие?
Гость
19 января, 13:50
силён русский народ! либерде такой удали и не снилось