RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Новый год: подготовка Прогуляться или полежать дома? В новогодние каникулы погода в Архангельске будет нестабильной

Прогуляться или полежать дома? В новогодние каникулы погода в Архангельске будет нестабильной

Область будет находиться под влиянием циклонов

Новогоднюю ночь пережили, можно подумать и о том, чтобы выбраться из дома

Кажется, к концу 2019 погода так и не разобралась, какой она хочет быть: строгой и по-настоящему зимней или доброй, такой, что позволит вдоволь нагуляться. Температурный фон в праздничные дни будет нестабильным, сообщают синоптики Северного УГМС.

— Погода будет колебаться от минусов к оттепели. Будет очень много осадков — снег, мокрый снег по всей области. Понижения температуры ожидаются 1–2 января — вплоть до -10... -15. Уже 3–4 января опять оттепель и температурный фон — от -2 до +3. 5 января вновь понижение. До конца каникул будем находиться под влиянием циклона. Он приходит, и на улице облачно, снег, температура повышается, проходит — снова морозная погода. Температурный фон довольно комфортный — -4... -9, — рассказала начальник отдела метеорологических прогнозов Наталья Пархомчук.

Если же вы вдруг не любите гулять, то в нашем дайджесте праздничных событий сможете найти интересные для себя занятия и вне улицы — вечеринки, выставки и встречи как нельзя кстати в длинные каникулы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления