RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Российским полицейским окончательно запретили выезжать за границу

Гость
11 февраля 2015, 15:43
Боятся отпускать далеко, кто их будет защищать как не полицаи.
Гость
11 февраля 2015, 21:54
А тебя кто защищать будет?
Гость
12 февраля 2015, 04:53
Гость
12 февраля 2015, 04:53
А тебя кто защищать будет?
А меня уже давно никто не защищает. Сам как-то.
Гость
12 февраля 2015, 07:32
Да и полицаи не будут...
Гость
11 февраля 2015, 13:58
ввх уже своих же ментов в заложники берет, а их много, есть народная примета - затыкать клапан бойлера - к взрыву
Гость
11 февраля 2015, 14:52
Так они давно заложники. Слышал такой бред, что они голосуют по приказу. А куда им деваться? Ждут выслуги и пенсии а там трава не расти, а то что дети в полицейском гос-ве жить будут так это не они придумали...
11 февраля 2015, 16:01
Видать не доверяет своим то - боится что разболтают военную тайну.
Гость
12 февраля 2015, 10:56
12 февраля 2015, 10:56
Видать не доверяет своим то - боится что разболтают военную тайну.
Дело не в доверии. Просто государство платит денежку, а они эту денежку в государстве и оставляют, значит поддерживают инфраструктуру. Получается замкнутый круг.
Гость
11 февраля 2015, 14:57
Хочешь кататься за границу- пахай до 65 лет. Хочешь денег побольше и работать по меньше - иди в опричники кланяйся ниже и трать заработанное тут же в росеи. Свобода выбора ни чего не добавишь...
Гость
12 февраля 2015, 07:19
учитесь читать и понимать - " запрещает выезд полицейским, которые имеют доступ к сведениям, составляющим государственную тайну." - не всем!!! и раньше такое было - кто на оборонке работал - был невыездной.
Гость
12 февраля 2015, 07:48
хомячки не умеют читать и понимать, им лишь бы повопить
Гость
12 февраля 2015, 07:49
Учитывая специфику работы, там у 80% (если не больше) личного состава есть допуск к гостайне.
Гость
12 февраля 2015, 09:34
Гость
12 февраля 2015, 09:34
хомячки не умеют читать и понимать, им лишь бы повопить
Вы ватники тоже чуть что вопить не забываете...
Гость
12 февраля 2015, 10:53
Все правильно! Нечего бусурман кормить! Для наших полисменов Сочи отстроили, Крым отжали. Пусть едут наслаждаются красотами нашего государства.
Гость
12 февраля 2015, 12:15
Да сочи очень дорого, за такую сумму можно в европе отдохнуть!!!! Ни каких льгот и привилегий полицейским вообще уж только пашут на них!!!!
Гость
16 февраля 2015, 07:24
ну и правильно! полицейским же перелет в отпуск государство оплачивает. нефиг разбазаривать деньги, экономить на чем-то ведь надо. а то и зарплаты им подавай, и перелеты оплачивай. а запретили, будет сидеть дома, и ситуация не самая спокойная, и бюджету каждая копейка на счету. эти халявщики за свои деньги уже отвыкли что-либо покупать
Гость
26 февраля 2015, 18:45
Больные что ли? Какой перелет? Это как раз по России перелет оплачивают и то, только тем, кто в северных регионах живет, а за границу там какой-то маленький процент идет от стоимости билета в зависимости от километража, так что большинство ездят за свой счет.Наоборот государству выгоднее, чтобы ездили полицейские за границу, меньше перелетов оплачивать. У нас по России авиабилеты очень дорогие. Так вот, представте, что все сейчас ломанутся в отпуска по России ( а куда ехать-то больше?), так это еще дороже будет. И вообще, почему должны страдать сотрудники , у которых нет формы допуска к секретке никакой?! А некоторым "господам", которые тут пишут свои гнусные пасквили совет один: СВОИ деньги считайте!
Гость
12 февраля 2015, 19:38
Земляк,ты бы не затыкал меня,а головой подумал.Сам факт существования полиции сдерживает множество потенциальных преступников от совершения ужасных вещей! В общем доказывать не кому ничего не буду.Надеюсь ни кому из вас,недовольных полицией,не доведётся проверить на себе,что будет без правоохранительных органов!
Гость
13 февраля 2015, 06:32
и они идут в полицию или армию и совершают эти ужасные вещи уже безнаказанно
Гость