перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Кирове родители подарили сыну торт в виде кровавой руки и электропилы

27 августа 2015, 16:04
Гость
27 августа 2015, 21:04
Тотальное вымывание чувства юмора - наглядная иллюстрация массового усыхания мозгов наших любимых сограждан.
Гость
28 августа 2015, 06:33
Это далеко не юмор.... хотя такие как ты юморят в незалежной тортом в виде ребенка и прочими прибамбасами. Извращенец должен в дурдоме юморить
Гость
28 августа 2015, 07:44
Усыхание мозга у того, кто путает чувство юмора с маразмом
Гость
28 августа 2015, 07:58
Гость
28 августа 2015, 06:33
Это далеко не юмор.... хотя такие как ты юморят в незалежной тортом в виде ребенка и прочими прибамбасами. Извращенец должен в дурдоме юморить
Такие, как я - это какие?
Гость
28 августа 2015, 06:26
необычный торт вот это новость
Гость
28 августа 2015, 07:16
страна идиотов, ей богу!
Гость
28 августа 2015, 07:45
Отдельные идиоты - это страна? Тогда и Вы в этой же упряжке
28 августа 2015, 10:03
Отличный тортик, я бы и сам от такого не отказался. А что, всяким этим органам больше заняться нечем? Все проблемы уже решили, пора на тортик заехать? А ну и кондитер "красавец". Прославился, надеюсь имя "героя" станет известно и не одного заказа он больше не получит.
Гость
28 августа 2015, 07:44
ахаха В нашей стране так прикалываться нельзя.
Гость
28 августа 2015, 10:16
вообще всех кто не ходит строем и носит не серую одежду превентивно в лагеря
Гость
28 августа 2015, 08:49
Чо там, Астахов еще не выехал лишать их родительских прав?
Гость
28 августа 2015, 09:54
Уже собирает личный самолёт в дорогу.
Гость
29 августа 2015, 13:32
Кондитер который делал заказ СТУКАЧ за это на вилы его самогл
Гость
1 сентября 2015, 09:54
Ставят на контроль родителей, испекших торт ребенку на др, да еще и наверно не самый дешевый. А те родители, что своих 13 детей посылают побираться по домам и собирать бутылки, чтобы родители могли бухнуть вечером - почетные жители города и матери-героини!
Гость
28 августа 2015, 15:11
Можно подумать это родители по всем каналам крутят фильмы где сплошное насилие, убийства и разврат, или ролики и игрушки всякие в интернете размещают. Что видят наши дети, на каких примерах воспитываются? Может быть с этого начать стоит?
Гость
28 августа 2015, 19:17
Дети по всей стране давно уже воспитываются по методике: на тебе планшет в зубы, а я пойду по своим делам.
Гость
29 августа 2015, 11:51
Гость
28 августа 2015, 19:17
Дети по всей стране давно уже воспитываются по методике: на тебе планшет в зубы, а я пойду по своим делам.
в руки может?
Гость
28 августа 2015, 10:19
«Главное — это ощущение наползающей тени. Непонятно, чья, непонятно, откуда, но она наползает и наползает совершенно неотвратимо. Эта неотвратимость чувствовалась во всем. И в том, что граждане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства» ТББ