RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Суд не снял арест с многомиллионного имущества Евгении Васильевой

Гость
30 сентября 2015, 07:41
Мне кажется что только тупица не поймет, что все ее имущество нажито не честным путем. 300 млн. рублей.... Скажите, честно работая вообще реально такие деньги заработать? Экспроприировать все имущество а саму Васильеву под расстрел, как в Китае, чтоб другим не повадно было. Ну а если серьезно, общество стало настолько инертным, что просто "схавает" любую новость относительно казнокрадов. В Европе бастуют по любой причине и государство прислушивается, а у нас каждый думает только о себе. Я, к сожалению, скорее всего такой же
Гость
30 сентября 2015, 10:06
Вы гражданин будте поаккуратнее в своих желаниях и высказываниях, а то придут и за вами! Вы на кого покусились, на родственника САМОГО!!!!!!!! Не хорошо, опасно!
Гость
29 сентября 2015, 23:47
Да для граждан уже закрыт вопрос с Васильевой, все понятно - ворон ворону глаз не выклюет. А все эти арестовал - не арестовал это разговоры в пользу бедных.
Гость
30 сентября 2015, 07:29
Уж лучше не пишите ничего про нее! Позор российскому суду!
Гость
30 сентября 2015, 08:05
Думаю всем известно, что Васильева двоюродная сестра жены Медведева? А ведь когда-то на Медведа все либералы делали ставку)
Гость
29 сентября 2015, 19:45
Пустить и ее по кругу.
Гость
30 сентября 2015, 09:14
... на зоне
Гость
29 сентября 2015, 16:12
А с какой стати суд должен был вернуть право пользования предметами, которые были куплены на украденные деньги?! Все справедливо. Хотя, не вполне. Еще не хватало бы распродать все на аукционе. А вырученные деньги, отправить в детские учреждения.
Гость
10 ноября 2015, 22:45
Совсем недавно я ещё как - то надеялась, что вот наступит счастливое время справедливости, но увы ! С каждым днём ненависть моя растёт бешенными темпами к нашей действительности . Неужели нет управы на весь этот беспредел в нашей стране ? Да будь прокляты все эти Васильевы , Медведевы и их окружение ! Ворьё на ворье правит и в ус не дует ! ХА -- ХА -- ХААА !!!
Гость
10 ноября 2015, 22:48
Прошу мой текст озвучить , ведь у нас демократия типа и свобода слова