Страна и мир фоторепортаж Олени и пещеры Пинежья: снимки из северного фототура National Geographic

Олени и пещеры Пинежья: снимки из северного фототура National Geographic

Фотографы показали, что они увидели в северной глубинке

Одно из колоритных мест, куда привезли столичных фотографов, — оленье стойбище в Пинежском районе

С 22 по 26 февраля в Пинежском и Мезенском районах прошёл фототур под руководством шеф-фотографа «National Geographic Россия» Андрея Каменева. Организатором поездки c поморской стороны выступил лесной отель «Голубино».

В редакцию 29.RU попали снимки, которые сделали участники этого небольшого путешествия. В объективы фотографов попали знаменитые пещеры Пинежья, местная зимняя природа, стойбище оленей и деревянные скульптуры. Результатом поездки должен стать фоторепортаж в National Geographic, так что эти фото могут тоже появиться на их сайте или в журнале.

Журнал National Geographic издаётся с 1888 года. Это официальное издание Национального географического общества США, публикующее материалы о географии, истории, природе и культуре. Журнал издаётся в нескольких странах и на разных языках, в том числе с 2003 года — на русском. Одно и преимуществ журнала — большое количество качественных фотографий.

Кстати, о своих поездках по деревням Пинежского района 29.RU рассказал (и показал) архангельский фотограф Иван Митюшев. А Евгений Яковлев поделился своими снимками снежных Соловков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления