перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео

23 ноября 2021, 13:16
Странное отношение египтян к туристам. И это в стране в которой доход от туризма стоит на 2-ом месте! Да уж! :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2021, 13:24
А может лучше проводить отпуск в деревне у бабушек в Вологодской или Архангельской областях-чистый воздух, природа, нет никаких толп...
Гость
23 ноября 2021, 14:36
странно что люди ездят туда до сих пор сами захотели - сами толкайтесь и падайте в обморок
Гость
23 ноября 2021, 15:56
Там и бесплатно делать нечего, а за деньги смотреть на грязь- себя не уважать!
Гость
23 ноября 2021, 15:55
Федерация плавания Новосибирской области не может связаться с тренером Александром Ильиным, которого два «доблестных» полицейских скрутили лицом в пол в петербургском аэропорту Пулково. Для тех, кто не знает, вчера во время регистрации на рейс Ильина попросили надеть маску, но тренер отказался и попросил выдать ему респиратор. Такового не оказалось, но тут уже подоспела охрана. Момент задержания сняла спортсмена Виталина Симонова. Она рассказала, что тренера отправили в камеру и теперь его ждет суд. Кстати, полицейским бы тоже надо напомнить, что их маски должны закрывать не только рот, но и нос. А то какая-то странная ситуация получается. (с)
Гость
23 ноября 2021, 14:04
да черти их туда носили!других проблем нет что ли?
Гость
23 ноября 2021, 14:19
Самый лучший отдых в Сомали,где можно увидеть настоящих пиратов!
Гость
24 ноября 2021, 06:25
А почему она не поедет в ближайшие 2 года? Не один или не три? Требую пояснить.
Гость
24 ноября 2021, 07:37
В 20 лет девушка так рассуждает как будто ей как минимум 40. Сидела бы дома тогда .Сами выбрали такой отдых
Гость
25 ноября 2021, 02:04
Ни когда не понимал людей которые ездят за границу отдыхать. Что там такого? Бывать приходилось очень много где и сейчас к великому сожалению приходиться.
Гость
23 ноября 2021, 21:15
в теплотрасе душней бывает