RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине

"ВЦИОМ спросил об отношении россиян к спецоперации на Украине"? А, какое может быть мнение у 86% + ещё тех кто не уехал? Ну, конечно же единодушное - одобрям-с! " - Эй, пацаки! Вы чего это здесь играете? Здесь играть нельзя! - А, где можно? - Распоряжение господина ПЖ - радоваться! - Да, радуемся мы! Радуемся!"...
Гость
23 марта 2022, 17:41
Чего всех под себя (пацаков) рядить то? Без подавления нацистов, Донбасс превращали в территорию убийства всех несогласных с нацистами, замечу планомерно убивали на протяжении ВОСЬМИ ЛЕТ.
Гость
23 марта 2022, 18:14
Гость
23 марта 2022, 18:14
Чего всех под себя (пацаков) рядить то? Без подавления нацистов, Донбасс превращали в территорию убийства всех несогласных с нацистами, замечу планомерно убивали на протяжении ВОСЬМИ ЛЕТ.
ну и мусор у вас в голове... причины и следствия пробовали проследить?
Гость
23 марта 2022, 19:23
Гость
23 марта 2022, 19:23
Чего всех под себя (пацаков) рядить то? Без подавления нацистов, Донбасс превращали в территорию убийства всех несогласных с нацистами, замечу планомерно убивали на протяжении ВОСЬМИ ЛЕТ.
По телевиZору сказали?
Гость
23 марта 2022, 15:53
Ребят, вы журналисты или обслуга? Вы этот опрос читали? Что там спрашивают, читали? Почему результат туфты рожаете как «новость» и «мнение россиян»? Совесть у вас есть?
Гость
23 марта 2022, 19:41
Они независимые сми, в том плане, что от них ничего не зависит!
Гость
23 марта 2022, 20:58
Указка сверху. "Правильное мнение" очень важно для
Гость
23 марта 2022, 21:06
Гость
23 марта 2022, 21:06
Они независимые сми, в том плане, что от них ничего не зависит!
В таком ключе у нас 100% СМИ независимые. :D
Гость
23 марта 2022, 14:35
Россия отыгрывает роль в сценарии, не более. Ковид как по команде выключили, заметили?
Гость
23 марта 2022, 16:27
Теперь место врагов- антипрививочников заняли враги- украинцы.
Гость
23 марта 2022, 17:36
Гость
23 марта 2022, 17:36
Теперь место врагов- антипрививочников заняли враги- украинцы.
Следующие на очереди - "внутренние враги". Именно на них обрушатся следующие репрессии. Потому что всегда должен быть кто-то, кто во всем виноват. Так обывателю легче.
Гость
23 марта 2022, 14:37
Про ковид ещё будут статьи7 Или пока не требуется7
Гость
23 марта 2022, 15:54
А у нас новое национальное увлечение. Ковидом объяснять нашу жизнь уже не получается.
Гость
23 марта 2022, 14:32
Звонила Настя просила слов (из фейк-циам), послал подальше - пиши сама.
Гость
23 марта 2022, 22:00
Странно, что не 99,9%. Неужели нашлись предатели и враги народа?
Гость
24 марта 2022, 07:51
Большинство/меньшинство, даже не понимает, что происходит! Живут исключительно в своём коконе, к сожалению.
Гость
24 марта 2022, 22:50
Британские учёные выяснили.. (далее содержание заголовка статьи).
Гость
26 марта 2022, 21:04
А по что же эти поддерживающие еще не на территории ЛНР и ДНР ? Пусть едут поддерживать на деле и за одно своих будут спасать. Правда под словом "свои" что они имеют ввиду.