перейти к публикации
42 комментария к публикации

Предложение руки и сердца на вокзале: как в Архангельске встретили омоновцев, вернувшихся из Донбасса

Гость
9 июля 2022, 07:54
Слава Богу, что вернулись. Но... До чего же мы дожили: защитники Отечества, настоящие герои, должны скрывать свои лица...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля 2022, 09:34
Да, а раньше только палачи скрывали свои лица от общественности...
Гость
9 июля 2022, 21:53
А кто их заставляет-то? От кого сковывают?
Гость
11 июля 2022, 22:53
Гость
9 июля 2022, 21:53
А кто их заставляет-то? От кого сковывают?
А вы не думали, что им снова туда идти? А вообще то и та сторона смотрит интернет и наших в лица разглядывают. Зачем светиться, если ехать снова туда? Диванные критики нашлись.
9 июля 2022, 01:18
Ребята молодцы, не хотят к себе лишнего внимания, поэтому лица закрыты, с гражданскими тоже самое, в этом нет ничего странного
Гость
9 июля 2022, 04:31
Да ты шо? С чего бы к приехавшей толпе солдат повышенное внимание было? Кому они нужны? Если бы просто тихо приехали, никто бы на них внимания не обратил. Но нет, надо было зачем-то из этого сделать какое-то.... ээээ... странное мероприятие в повязках как против ковида. Ну точно говорят: не все герои носят плащи! У некоторых есть маски!
Гость
9 июля 2022, 13:26
275793797, ага,а шоу с музыкой и флагами внимания никак не привлекает
Гость
8 июля 2022, 13:18
А чего лица-то у граждан замазаны да закрыты? Народной любви к себе так сильно опасаются? :)
Гость
8 июля 2022, 16:12
от стыда
Гость
8 июля 2022, 17:41
Гость
8 июля 2022, 16:12
от стыда
вряд ли он их беспокоит
Гость
8 июля 2022, 22:08
Боишься ты по этому и пишиш вся кую чушь инкогнито
Гость
9 июля 2022, 18:41
Вот это очень странно. Все позади, прибыли на перрон родного города, их встречают родные, смотрят целы ли, невредимы ли, а они закрывают лица. Словно чего-то боятся. Чего бояться-то, домой приехали.
Гость
9 июля 2022, 21:55
Так видите ли Мореву СБУ город в порядок приводить мешает… Может, от СБУ шифруются?
Гость
9 июля 2022, 22:23
А чего в масках то?! Они куда собрались вообще? Будущая невеста та вообще не понимала кто ей предложение делает наверное. Поп, партия, план проведения мероприятия и т.д. - вообще у многих возникают вопросы кто эти люди в масках.. А без них хотя бы знали героев в лицо.
Гость
8 июля 2022, 13:28
А чего герои без лиц-то?
13 июля 2022, 23:58
а писали ковида уже в России нет...или мы чего то не знаем?
Гость
8 июля 2022, 21:05
И даже тут без желчи не обошлись. Что ж вы злые-то такие, товарищи комментаторы, кем обижены?
Гость
8 июля 2022, 22:13
Богом они обижены
Гость
9 июля 2022, 00:47
Гость
8 июля 2022, 22:13
Богом они обижены
На несуществующие вещи не обижаюсь.
Гость
8 июля 2022, 17:21
И куда ж без ядра... =\
Гость
9 июля 2022, 21:40
Ужасы нашего городка
Гость
9 июля 2022, 22:26
Театр какой-то, ей богу
Гость
8 июля 2022, 19:40
Спасибо нашим воинам! Честь и слава! Слава Богу, что все вернулись домой!
Гость
8 июля 2022, 20:43
Сергей, точно ваши?а то не видно под масками
Гость
8 июля 2022, 15:53
Да, скрепненько получилось..Особенно понравилось что попа подтянули..
Гость
8 июля 2022, 15:58
Политрук же рядом с попом стоит? Один окормляет паству духовно, второй - политически. А вместе они - два сапога пара (старые лошади в новой упряжке).
Гость
8 июля 2022, 15:22
модератора прошу фиксировать антигосударственные комментарии к этой статье и направлять неуместные в органы госбезопасности, для проведения разъяснительной работы с их авторами...
8 июля 2022, 15:28
Сударь, вы страной ошиблись. проследуйте в северную корею
Гость
8 июля 2022, 15:37
Так, а какие из них против государства?
Гость
8 июля 2022, 15:38
8 июля 2022, 15:28
Сударь, вы страной ошиблись. проследуйте в северную корею
Я думаю, Северную Корею надо пригласить в Союзное Государство. Будет Союз Обиженных Западом Независимых Государств: СОЗНГ.
Гость
8 июля 2022, 13:26
Зачем делать это публично, на потеху толпе ? Отдает театральностью и не фальшивостью, такие вещи надо делать с глазу на глаз и навсегда.
Гость
8 июля 2022, 15:22
покаZуха
Гость
9 июля 2022, 19:29
Молодцы..
Гость
13 июля 2022, 13:25
От народной любви маски?!