Страна и мир На Первом канале вышел выпуск «Жизнь своих» про Архангельскую область

На Первом канале вышел выпуск «Жизнь своих» про Архангельскую область

Передача посвящена жизни регионов России

Ведущий покатался на верблюде по Архангельску

На Первом канале вышел выпуск программы «Жизнь своих» про Архангельскую область. Съемочная группа приезжала в регион в конце октября.

Ведущий Евгений Кривцов покатался на верблюде Люсе и болотоходе, пообщался с местными моржами и иностранными студентами, сходил на Центральный рынок, прогулялся по деревянным мостовым, съездил в село Пурнема и Онежское Поморье, пособирал клюкву, приготовил блюдо из водорослей и мороженое, которым угощал прохожих, и побывал на заводе в Северодвинске.

Программа вышла в эфир в воскресенье 27 ноября в 10:15. Ее можно посмотреть на сайте Первого канала.

Несколько дней назад архангельский врач Алексей Мочалов принял участие в программе «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1». В апреле этого года в другой программе Малахова «Привет, Андрей!» выступил музыкальный дуэт из Котласа «Сполохи». Тогда они исполнили песни «Гармонь моя» и «Субботея», а также вручили ведущему грибы и банку брусники.

Осенью 2021 года жители Архангельской области болели за появившихся в эфире Первого канала близнецов из Плесецка Ольгу и Любовь Кузнецовых. Девушки прошли слепое прослушивание в шоу «Голос».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления