Страна и мир Спецоперация на Украине подробности «Жизни не пожалел»: в Поморье похоронили добровольца, который погиб в спецоперации

«Жизни не пожалел»: в Поморье похоронили добровольца, который погиб в спецоперации

Близкие погибшего говорят, что он ушел от ЧВК «Вагнер»

У Сергея осталось двое маленьких сыновей

В специальной военной операции погиб 27-летний уроженец деревни Кузьмино Приморского района Сергей Некрасов. С ним простились в Рождество, 7 января.

Родственница погибшего Юлия Наделку рассказала 29.RU, что он отправился на СВО в качестве добровольца в составе ЧВК «Вагнер». Она уточнила, что до этого Сергей уже служил по контракту.

Бойца наградили посмертно медалями ЧВК «Вагнер»

— Он добровольно пошел защищать свою Родину, жизни не пожалел на это, — отметила северянка. — Он был очень хорошим человеком. Добрым, отзывчивым, всегда с юмором. Никогда не унывал, никому не хамил и не любил слез. Я, наверно, не знаю такого человека, кто сказал бы про Сережку плохо. В душе был большим ребенком. Очень любил детей, и они к нему тянулись.

«Мы будем им всю жизнь гордиться»

У Сергея осталось двое сыновей — 5 лет и 5 месяцев.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления