RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Военнослужащего отправили в колонию за отказ участвовать в СВО: главное о спецоперации за 12 января

Возник у меня в голове неожиданно вопрос: "А, насколько экономика страны потеряет от того, что армия выиграет в небольшом численном пополнении тех кому за 27 лет?". Странный вопрос, неправда ли? И как такое пришло в мою глупую голову?
Гость
13 января 2023, 08:02
Что то мне кажется, что засланный ты казачок и вопросы тебе кто то подсказывает😀
Гость
13 января 2023, 08:57
Что то мне кажется, что засланный ты казачок и вопросы тебе кто то подсказывает😀
Ещё бы платили! :-)
Гость
13 января 2023, 10:56
Что то мне кажется, что засланный ты казачок и вопросы тебе кто то подсказывает😀
Меня не удивляет, что меня частенько путают с засланным казачком - аура уж у меня такая и выделяюсь я среди большинства серой массы своим неординарным поведением, в общем как Андрюша Христофоров, только я одиночка интроверт и социофоб, в отличии от него. :-) Алёша - одним словом. :-) .
Гость
12 января 2023, 22:23
Это выходит что все веселые времена еще впереди ?
Гость
12 января 2023, 22:39
Да. "Калашников" освоил серийное производство автомата под НАТОВский патрон, новость была на днях. Думайте сами..
Гость
13 января 2023, 01:45
Гость
13 января 2023, 01:45
Да. "Калашников" освоил серийное производство автомата под НАТОВский патрон, новость была на днях. Думайте сами..
Что в НатО вступаем?Ну так в очередь надо,за Финляндией занимать,перед ней Швеция.
Гость
14 января 2023, 10:10
Гость
14 января 2023, 10:10
Да. "Калашников" освоил серийное производство автомата под НАТОВский патрон, новость была на днях. Думайте сами..
Зачем нам НАТОвский боеприпас, есть пояснения на этот счёт?
Гость
12 января 2023, 20:39
Наконец то у владимира соловьёва с сыновьями появиться возможность отправиться на фронт игнорируя бронь.
Гость
12 января 2023, 22:25
Невидать нам 215 новых автобусов.29ру напишет что мобилизованых повезли на этих автобусах защищать отечество!А для отечества нам гнилых советских водопроводных труб нежалко.
Гость
12 января 2023, 22:56
и тут все гибридно, как обычно.
Гость
13 января 2023, 10:35
А где свобода выбора? Для начала отправьте депутатов туда. Колоний не хватит для отказников из этих слуг
Гость