RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир «Не дали ни воды, ни чая»: архангелогородец пожаловался на долгий перелет до НАО из-за непогоды

«Не дали ни воды, ни чая»: архангелогородец пожаловался на долгий перелет до НАО из-за непогоды

Самолет сначала высадился в Коми, затем продолжил рейс

В Усинске самолет прошел противообледенительную обработку

Самолет авиакомпании «Руслайн», выполняющий рейс из Архангельска до Нарьян-Мара, совершил вынужденную посадку в Усинске. Архангелогородец Николай сообщил, что ему и другим пассажирам пришлось больше часа ждать возобновления рейса в аэропорту.

— Летели в Нарьян-Мар, прилетели в Усинск, очень ветрено. [В аэропорту Усинска] не дали ни воды, ни чая, ничего, многие с детьми, вещи в багаже — пришлось всем терпеть, — рассказал он 29.RU.

Рейс оказался с пересадкой, люди к этому готовы не были

По словам Николя, когда пассажиры зашли в самолет во второй раз, капитан передал по громкоговорителю, что ветер в Нарьян-Маре стих, а самолет прошел противообледенительную обработку.

Напомним, в феврале в НАО отложили вылет вертолета, в котором произошло задымление после запуска двигателей. А в январе в округе упал самолет Ан-2 — на его борту погибли два человека: пилот Владимир Тишин и пассажирка Юлия Хатанзейская. Все подробности ЧП в режиме реального времени мы собирали в онлайн-трансляции — в ней вы можете узнать, как развивались события и обновлялась информация о случившемся в реальном времени.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления