перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Елена Кудряшова встретилась с Ольгой Бузовой: что на всю Россию расскажут про Архангельскую область

11 сентября 2023, 17:18
Гость
11 сентября 2023, 20:17
Как это мило, а Дочь Пескова тоже посетила верфь и предложила начинать заниматься судопроизводством!
12 сентября 2023, 05:26
Судопроизводством? :-) Да, енто они могуть! :-) У нас давно никто судостроением и промышленностью в полной мере не занимается, а вот по судам таскать - милое дело! :-)
Гость
12 сентября 2023, 07:17
12 сентября 2023, 05:26
Судопроизводством? :-) Да, енто они могуть! :-) У нас давно никто судостроением и промышленностью в полной мере не занимается, а вот по судам таскать - милое дело! :-)
В ещё гостям можно показывать разных фриков от Древарха до Старожила
12 сентября 2023, 10:09
Гость
12 сентября 2023, 07:17
В ещё гостям можно показывать разных фриков от Древарха до Старожила
Можно, чтобы туристов привлекать и деньги на мне делать. :-) Но, только не окликать, не подходить и руками не трогать - как краснокнижный редкий зверёк в руки не дамся! :-)
Гость
11 сентября 2023, 20:26
это звездец, это какой-то трэш. испанский стыд от всего этого действа. эх кудряшова кудряшова. про арбузову говорить не буду ничего, оно того не заслуживает
Гость
12 сентября 2023, 14:00
Вот это точно.
Гость
12 сентября 2023, 07:32
самый уважаемый и авторитетный деятель страны!
Гость
12 сентября 2023, 10:13
из Дома-2 - деятели еще те. гоген солнцев-где?
Гость
11 сентября 2023, 19:12
И хвалит кукушка петуха за то, что хвалит он кукушку? Сколько ар бузовой забашляли за такое вот?
Гость
11 сентября 2023, 19:34
Они нашли друг друга.😁
Гость
11 сентября 2023, 21:33
Дима таскаев - грустит о лене?
Гость
11 сентября 2023, 21:33
студенты из са-фу-с мишани сомова 2023- такие же - примите их в доедим расею срочно! опубликуйте список студентов са-фу с корабля - пока я этого не сделал сам!
Гость
12 сентября 2023, 06:39
Встречают, как министра!
Гость
12 сентября 2023, 08:44
Я
Гость
12 сентября 2023, 12:47
Кто эта Оля? Позор страны, а как министра встречают?
Гость
12 сентября 2023, 15:57
Раньше Алти был имени Куйбышева, а теперь честь такого события Сафу надо назвать имени Бузовой.
Гость
12 сентября 2023, 19:27
Кто следующий из чиновников на встречу ?
Гость
12 сентября 2023, 22:04
Руководители предприятий Северодвинска! Не отставайте от губера.
Гость
12 сентября 2023, 23:23
Оральные ласки были, нет? Ну, я имел в виду, то что не для прессы