перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава Следкома Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела экс-гаишников из Архангельской области

3 января, 16:12
Наверху таки зашевелились после массового возмущения народа несправедливым судебным приговором северодвинским гаишникам? Хорошо, что гаишникам повезло из-за предстоящих весенних выборов, так и оправдать могут. Хочется надеяться, но это уж как с Катюшей Масловой из Лев Толстовского романа "Воскресение". Если и оправдают, то так, что не совсем, лишь бы общественное мнение успокоить перед выборами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января, 16:21
Старожил., в областном по аппеляции скинуть могут,оправдать не оправдают,основания нужны
Гость
3 января, 17:05
Какое массовое возмущение народа? мы, да я, да мы с тобой, да плюс Старожил полюбому поводу пехвющий гвозди в колеса, вот и весь народ
Гость
3 января, 18:00
Гость
3 января, 17:05
Какое массовое возмущение народа? мы, да я, да мы с тобой, да плюс Старожил полюбому поводу пехвющий гвозди в колеса, вот и весь народ
Откель вещаем? Неужто из Мариуполя? ))
Гость
3 января, 14:47
Интересно получается. Дедулю по дороге в военкомат задержали в пьяном виде. Получил наказание по полной. Все сделали быстро и без вопросов. Там такая же была ситуация. Сколько тянули, чтобы вытащить это чудо. Посмотрит, что теперь и будем надеяться на обьективность и порядочность центрального аппарата.
Гость
4 января, 14:09
Ночью в военкомат? Ага.
Гость
3 января, 15:29
Поэтому судья и испугалась дать реальный срок.
Гость
3 января, 16:19
Гость, да не было там на реальный срок
Гость
4 января, 13:06
Гость, приговор справедливый,что заслужили,то и получили
Гость
7 января, 16:16
Судья же мужчина, если я ничего не путаю из новостей по Зомбо-ТВ.
Гость
3 января, 13:15
Сейчас и пьяный прокурор присесть может. Запасаемся попкорном
Гость
3 января, 13:29
Гост,просто за пьяную езду не сажают,только за последствия
Гость
3 января, 13:31
Вопрос только за что? "Нет такого закона против кости сопрыкина" Чего не так, по закону получил лишение прав на 2 года и 30 тыс руб штрафа
Гость
3 января, 13:40
Молодцы парни. С яйцами. Лучи добра и поддержки Вам и семьям. Всего самого хорошего и доброго в Новом году. Вот скажи мне американец, в чем сила? Я вот думаю, сила в ПРАВДЕ. Брат 2.
Гость
3 января, 14:03
Наоборот, правда в силе.
Гость
3 января, 13:27
приговор вынесен,какое еще расследование?
Гость
6 января, 15:38
Вот и непонятно, очередной контрольный бред какой-то.
Гость
3 января, 13:26
,,назначили наказание в видео,,..🙄интересно, читают, прежде чем опубликовать?..
Гость
3 января, 13:51
Работаете братья!
Гость
8 января, 13:55
а чего он раньше не возбуждался, дурацкий приговор уже вынесен, помиловать в д р у г решил, боярин холопов....
Гость
3 января, 14:30
вообще ничего не понятно, уже есть решение суда , а тут :"доложить о расследовании"
Гость
6 января, 15:39
Чушь очередная "на контроле контролирует" - уже Суд прошёл, а этот дальше "на контроле контролирует".