перейти к публикации
11 комментариев к публикации

По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за 25 января

Гость
25 января, 21:07
не пойму. Вот сбитый военный самолет - это теракт. А, например, подбитый танк - это не теракт? Или вот ракета летит и в дом попадает - это не теракт или теракт? Или все, что они делают - теракт, а все, что мы - освобождение? Как разобраться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 08:27
Всё десять раз уже разъяснено, есть военные цели, а есть невоенные (скажу так). Что непонятно? - Вы в Армии срочку служили?
Гость
26 января, 08:49
Гость
26 января, 08:27
Всё десять раз уже разъяснено, есть военные цели, а есть невоенные (скажу так). Что непонятно? - Вы в Армии срочку служили?
дык самолет то был не военный?служака тоже
Гость
26 января, 08:55
Гость
26 января, 08:49
дык самолет то был не военный?служака тоже
Ещё раз, борт выполнял гуманитарную миссию и это факт. Все и всё знали, кто на борту и куда летит и с какой целью.
25 января, 21:52
Да, жуткое зрелище. Вот как простых людей, а не как солдат, жалко. Ведь вместе могли бы сеять, жать, создавать семьи, кормить и воспитывать детей, а тут приходится по чьей-то злой воле уменьшать свою численность. История этого не простит...
Гость
26 января, 12:18
А вы не предполагаете по чьей злой воле?все какие то кружева плетете вокруг да около.Про денацификации ничего не слышали?
Гость
26 января, 14:28
Некоторые предпочитают быть избирательно глухими и избирательно слепыми. Так жить нынче удобнее и безопаснее
Гость
26 января, 15:07
Гость
26 января, 14:28
Некоторые предпочитают быть избирательно глухими и избирательно слепыми. Так жить нынче удобнее и безопаснее
Почти вся страна такой стало: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю.
Гость
26 января, 19:54
Гость
26 января, 15:07
Почти вся страна такой стало: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю.
Именно этого ОН и добивается, ЕМУ это очень на руку