RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

Гость
6 марта 2024, 14:10
За свою шкуру власть готова простить убийц, педофилов, насильников. Интересно к чему придем после этой операции специальной?
Гость
6 марта 2024, 15:44
К развалу социальных институтов и полному бесправию на долгие годы
Гость
6 марта 2024, 16:20
А что если преступник отсидит в колонии 5-7 лет и выйдет на волю, он изменится в лучшую сторону?
Гость
6 марта 2024, 16:35
Гость
6 марта 2024, 16:35
А что если преступник отсидит в колонии 5-7 лет и выйдет на волю, он изменится в лучшую сторону?
А что, ты не видишь разницы между ситуацией, когда человек получил и отбыл меру наказания за совершенное преступление, и когда он получил прощение за свои преступления за счёт других действий, для которых не смогли найти добровольцев среди законопослушных граждан? Ты это серьезно?
Гость
6 марта 2024, 14:24
Вы знаете, очень удобно. Заканчиваются солдаты, повышаем в МВД план по количеству уголовных дел (и там умеют давать результат, как и за чей счёт, другой вопрос). Суд в паре с прокуратурой тоже могут при необходимости не учитывать смягчающие обстоятельства, а оправдательные приговоры уже сегодня редкость в уголовных процессах. Возможно будет новый интересный закон, позволяющий отправить на скамью подсудимых вообще любого, без усилий и рисков со стороны правоохранительных органов. Плюс только в том, что это обходной манёвр, дабы не столкнуться с необходимостью новой волны частичной мобилизации
Гость
6 марта 2024, 14:57
Это дело длительное и требующее усилий. Возможно, что для будущих лет такой план применим. Сейчас уже очевидно, что все это продлится ещё долгие годы. Но в этом году без новой большой волны они не смогут набрать необходимого количества.
Золотые слова! :-) Так и вспомнил от Ваших слов прокурора Лялюшкину, ту что признала меня полностью виновным по гражданскому делу № 2-154/2021 в Соломбальском райсуде города Архангельска, ту что признала меня виновным в том на что я не способен. :-)
Гость
7 марта 2024, 07:14
Гость
7 марта 2024, 07:14
Это дело длительное и требующее усилий. Возможно, что для будущих лет такой план применим. Сейчас уже очевидно, что все это продлится ещё долгие годы. Но в этом году без новой большой волны они не смогут набрать необходимого количества.
Наберите в гугле запрос: Количество оправдательных приговоров в России
Гость
6 марта 2024, 14:30
убийцы ,насильники ,тяжкие телесные не должны туда идти
Гость
6 марта 2024, 14:37
так про насильников написано что на них не будет распространятся новый закон
Гость
6 марта 2024, 14:58
Так идите сами вместо них, если вы такой праведный, что мешает?
Гость
6 марта 2024, 20:30
Гость
6 марта 2024, 20:30
Так идите сами вместо них, если вы такой праведный, что мешает?
Мешает презрение в бандитскому государству
Гость
6 марта 2024, 14:35
Власть за свою шкуру боится , вот и старается любыми способами .
Гость
6 марта 2024, 14:43
свободу - эде селезневу.
Гость
6 марта 2024, 19:04
Не оскудеет земля русская элитными воинами.😁
Гость