перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Китае построили судно для Архангельской области: смотрите, как его провожали на Север

28 мая 2024, 17:23
сначала обещали городу ледовый дворец потом студенческий кампус а щас всё и про всех забыли и новая тема с братьями китайцами.где нибудь хапнуть только не работать.
Гость
28 мая 2024, 21:12
А как сатана в Европе поживает?
Гость
28 мая 2024, 21:43
Гость
28 мая 2024, 21:43
А как сатана в Европе поживает?
Хуже, чем в России. Потому у нас осел.
Гость
29 мая 2024, 14:51
До этого обещали развязку с жд моста
Гость
28 мая 2024, 16:58
Построили в Китае, а квоты колхозы получали, насколько помню, под постройку новых судов в России.
Гость
28 мая 2024, 17:00
Его видимо после дооборудования в Мурманске признают импортозамещенным😜
Гость
28 мая 2024, 16:55
Не в Мезень, а в Мурманск оно отправится, там и будет работать выбирая квоты Архангельских рыбакколхозов
Гость
28 мая 2024, 17:05
Ну дык, в Мурманске порт не замерзает, а рыбку нашу сразу в соседнюю Норвегию сдаваь сподручнее. А нашему начальству лишь бы было о чем прогудеть
Гость
28 мая 2024, 17:08
Гость
28 мая 2024, 17:08
Ну дык, в Мурманске порт не замерзает, а рыбку нашу сразу в соседнюю Норвегию сдаваь сподручнее. А нашему начальству лишь бы было о чем прогудеть
ГЫы, начальники как обычно обмишурились, в Мезень, в Мезень 😁
Гость
28 мая 2024, 17:12
Гость
28 мая 2024, 17:12
ГЫы, начальники как обычно обмишурились, в Мезень, в Мезень 😁
Агась, пытались позитифчика поднагнать, а оно вона чё 😱
Гость
28 мая 2024, 17:27
Своих верфей нет. все отдали на аутсорсинг.
Гость
28 мая 2024, 18:44
А как вы хотели, если уж "Москвич" возродили в Китае а теперь и "Волгу", так почему бы и не плавучие корыта..
28 мая 2024, 17:02
озвучьте фамилию хозяина корыта по цене подводной лодки так как тралфлот имеет фамилию. ну а под шумок ещё пол области пропадёт за долги
Гость
28 мая 2024, 17:28
Тащемта, ждём новостей про огромный казан плова прибывающий в Архангельск из дружественного Узбекистана 😉
Гость
28 мая 2024, 17:39
😁😜😂😎😉
Гость
28 мая 2024, 17:44
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 мая 2024, 20:36
А без пиара Цыбы никак?
Гость
28 мая 2024, 21:13
Цыба-унылый лучок заставить плакать всю область
Гость
29 мая 2024, 08:58
Это у него пунктик.
Гость
28 мая 2024, 17:08
Ну что господяне либералисимусы - импортозаместились, ась - езьмь?
Гость
28 мая 2024, 17:49
Главное чтоб при переходе не затонул
Гость
28 мая 2024, 18:02
гостьь интересно, а петр первый в китай бы поехал кораблестроение осваивать?
Гость
28 мая 2024, 18:38
Петр рубил окно в Европу, Владимир в Китай! По России сквозняк гуляй...
Гость
28 мая 2024, 21:42
Встали с колен, возвеличились, и заказали судно Китаю. А зачем самим что-то строить? Мы ж вставшие с колен и великие, не царское это дело! Мы лучше будем весь мир как жить, чтобы как к нам прекрасно все стало!
Гость
29 мая 2024, 10:33
при царе-батюшке и далянь был русским Дальним!
Гость
29 мая 2024, 10:41
Севмаш не может?
Гость
31 мая 2024, 10:34
Орлов нам обещал из фанеры сколотить макет шхуны Запад и поставить на пирсе. Орлов наш - Фургал!