перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Всё оставил и переехал из Архангельска в Сочи: удалось ли северянину найти свое счастье на юге

Гость
13 июля, 13:54
На югах я естественно бывал в том числе и на заморских (работа такая). Сочи по сравнерию с Архангельском это дыра, климат вообще без коменариев (снег в горах мы сократим), без снежная зима это грусно, а лето там ад. Самые свежие воспоминания - это лето и оно ещё не закончилось. Температура в районе 40 градусов в тени это туши фонарь, мне побывать в этих краях в течении 2-3-х.недель хватает на 2-3-и. года. Насчёт корупции и бардака в Краснодарском крае я молчу, люди там действительно всяко разные и извините не в хорошем смысле слова, а наплыв отдыхающих в сезон это катастрофа для местных. Летом в Архангельске хорошо, отток населения в летние месяцы делает город очень уютным и пробки редки и машину во дворе поставить проще и главное не жарко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля, 11:58
решил свалить с болот в горы так надо было на средиземное море а не в гетто где каналья а не море
Гость
13 июля, 12:22
ты сам-то куда свалил?
13 июля, 14:38
Нет. Нам и на севере хорошо. В Сочи - только на кратковременный отдых слетать.
Гость
13 июля, 14:01
Я слышал, там много нерусских, и у них специфический нрав.😒
Гость
13 июля, 10:48
"Я представлял себе будущее: заработаю денег, куплю квартиру получше, машину поновее..." - довольно таки странно слышать сей ход мыслей от человека, занимающегося восточными единоборствами. Ведь единоборства, это прежде всего - философия.
Гость
13 июля, 14:02
Философия денег😁
Гость
14 июля, 00:31
Знал прикуп....
Гость
16 июля, 16:52
по опыту : 2 года жил юге ,чем дальше на север ,тем лучше люди отсутствие снега зимой ,это просто ужасно ,дожди и холод . На юге хорошо в сентябре ,июль жара на любителя , лучше "средняя полоса " ,но люди лучше на севере, это однозначно ,живу в итоге на Севере. . .
Гость
22 июля, 09:29
Неужели не понятно. Это же рекламная агитка! Наши предки в основном из Вологодчины (в 30-е было переселение из деревни в город). Так что, оптимально для нас - Вологда.