перейти к публикации
33 комментария к публикации

Добрались до Севера: военный эксперт рассказал, могут ли БПЛА атаковать Архангельскую область

Гость
11 сентября, 19:53
Все идет по плану, готовьтесь.
Гость
11 сентября, 19:33
Могут. У нас Звёздочка, у нас Плесецк, у нас Северодвинск, у нас Заводы, у нас Тополя в регионе. 24 года жили спокойно пока кто-то не подставил 150 миллионов человек
Гость
11 сентября, 20:06
Гость, зачем вообще рассказывать про такие объекты? вы Куку?
Гость
11 сентября, 20:51
Гость
11 сентября, 20:06
Гость, зачем вообще рассказывать про такие объекты? вы Куку?
кому рассказывать зачем?
12 сентября, 05:00
К сожалению давно уже 140 млн. Хотя у одного 500 млн человеков ипотеку берут
Гость
12 сентября, 02:00
Если защищают, вопрос, как долетают до Мурманска?
Гость
12 сентября, 12:10
через Норвегию
Гость
11 сентября, 20:07
Эксперт так себе - говорящая голова!
Гость
11 сентября, 21:58
Газманов с Западным тоже полковники?
Гость
12 сентября, 08:03
"у Игоря Коротченко, военного эксперта и директора Центра анализа мировой торговли оружием." - нашли тоже "источник" весьма сомнительный, при этом замалчивают, что он был штатным сотрудником у Бориса Абрамовича Березовского. Я например в свете происходящих (четвёртый десяток лет) пертрубаций не верю, что представленный персонаж ПОЛКАН. Ряженых развелось немерено, по неподтверждённой информации, вы не поверите, пропагандисту Соловьёву напялили погоны ПОДПОЛА. Какой-то маразм.
Гость
12 сентября, 11:59
Скоро генералов получат.
Гость
12 сентября, 15:46
Получается, в Мурманской области ничего этого нет, раз долетели? Одна болтовня, а жизнь все хуже.
Гость
12 сентября, 16:04
все лучше. Не дискредитируйте тут! :)
Гость
11 сентября, 21:26
Вы что забыли, что У нас сейчас самое безопасное место в мире, это Ацбк 100 %австрийское предприятие.
Гость
12 сентября, 23:11
Вот: "Уволен из ВС РФ по дискредитирующей 49-й статье ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» как военнослужащий, переставший «отвечать установленным к нему законом требованиям» (Википедия)
Гость
11 сентября, 20:49
Ну, этот эксперт - одно название.
Гость
11 сентября, 20:56
Так других то нету.
Гость
12 сентября, 13:33
Гость
11 сентября, 20:56
Так других то нету.
Есть, наверное, только им рты позакрывали.
Гость
12 сентября, 15:45
Гость
11 сентября, 20:56
Так других то нету.
Есть! Таких же. И все больше и больше. Толку от них правда нет. Готовы обсуждать любой вопрос, не обладая ни опытом, ни знаниями.
Гость
12 сентября, 08:52
Показал свою некомпетентность и глупость. Когда-то да, была система, была армия противовоздушной обороны..., которая успешно разрушена...
Гость
12 сентября, 09:18
Так один из разрушителей, пусть и косвенно. Березовскому прислуживал в 90-х.
Гость
12 сентября, 09:29
...здесь на севере была армия ПВО...
Гость
12 сентября, 09:22
Какого рода войск он полковник? Ну-ну.
Гость
12 сентября, 09:28
Эксперт гонит дезинформацию.
Гость
12 сентября, 11:08
Вот из-за таких и неудачи...
Гость
13 сентября, 23:23
Ну пытаться могут,- при разведке с космоса , но даже визуально сил хватит всё по сбивать. Когда связь ,,0" , не атакуют , на следующий день.
Гость
16 сентября, 06:21
Вот взоржал🤣😂 Коротченко такой ыкзперд как я балерина
Гость
12 сентября, 00:21
В России Северодвинск последний и теперь единственный центр судостроения АПЛ мусульмане наводнившие архангельскую область в любой момент могут уничтожить все производственные мощности СМП .
Гость
12 сентября, 09:23
Это враг, усыпляет бдительность.
13 сентября, 10:50
Гость, это как, например? 🤦‍♂️