Весна Масленица-2024 фоторепортаж Взгляните на этих смельчаков: кто рискнул взобраться на ледяной столб в «Малых Корелах»

Взгляните на этих смельчаков: кто рискнул взобраться на ледяной столб в «Малых Корелах»

Ищите себя и своих близких на фото!

Взобраться на ледяной столб непросто, но эти мужчины осмелились

В музее-заповеднике «Малые Корелы» под Архангельском сегодня отмечают Масленицу. Не обошлось без традиционной праздничной забавы — мужчины взбираются на высокий ледяной столб. Наверху — мешок с ценными подарками. Смотрите, как северяне участвовали в соревновании и как за них болели зрители.

В Архангельске некоторые участники уже 10 лет пробуют себя в этом состязании. Северных мужчин не пугает ни мороз, ни ослепляющее солнце. Ранее они рассказывали, как добраться до вершины.

Еще мы писали о том, что можно и нельзя делать в Масленую неделю. А в то же время в Архангельске продолжаются выборы: мы собираем все самое важное в онлайн-трансляции.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления