RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Животные Напал с ножом на пса В приюте рассказали, как сейчас чувствует себя собака, которую пытались зарезать в Коряжме

В приюте рассказали, как сейчас чувствует себя собака, которую пытались зарезать в Коряжме

Ее травмы зафиксировали для следствия

Чапа идет на поправку и проходит реабилитацию после пережитого

В котласском приюте рассказали, как чувствует себя собака, которую три недели назад пылись зарезать прямо на улице. Неравнодушные прохожие спасли ее, а на живодера уже завели уголовное дело.

Недавно Чапа (так назвали животное в приюте) прошла медицинское освидетельствование, его результаты должны приобщить к расследованию.

Сейчас собака идет на поправку. Ее раны заживают, но пока она не очень хорошо ест.

— А так очень хорошая собачка для дома, для семьи. Вообще беспроблемная. Ничего не грызет, ничего не делает плохого. Просто не собака, а золото, — описывают Чапу в приюте.

Напомним, 9 апреля в Коряжме мужчина прямо на глазах у прохожих решил расправиться с собакой. Происходящее сняли на видео. Мы уже описывали, как это было со слов очевидца, который помог спасти животное. Сейчас собака находится в котласском приюте «Право на жизнь». Несколько человек уже заявили, что готовы забрать собаку. Но ей нужно время, чтобы восстановиться.

В Сети запущена петиция с требованием наказать напавшего по всей строгости закона. На момент публикации ее подписало почти 8 тысяч человек. Всю известную информацию о происшествии мы собрали в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления