А чём вы вообще говорите о каких зеркалах, будут вам ещё ставить зеркала, тросы протягивать не дождетесь !!!!!
Дорогу то нормально отремонтировать не могут!!!
Правильно говорят" Даже если в японии случится землятресение в 10 баллов, дороги там лучше будут чем у нас в АРХАНГЕЛЬСКЕ!!!!!!
Гость
15 апреля 2012, 21:33
А смысл установки этих ограждений? Если человек дебил, то ему ничего не поможет. А нормальному человеку это не нужно.
Гость
10 апреля 2012, 16:37
Вот как ,наконец, изничтожить эту круговую поруку, скажите? Машины летают, потомучто народ напивается и давай лихачить ,а шлагбаумов нет. шлагбаумы не установить, потомучто старый новый Управленко - полпред мерии, городской голова все таки, даже на иски прокуратуры ноль внимания фунт презрения. Архкомхоз ведь МУП, а отреагировать не может - мост дескать тревожить нельзя, старый он ,конструкции сыплются. а народ как пьянствовал - так и пьянствует, ему всегда море по колено в пьяном угаре. Все линии защиты трещат по швам! Спасибо елизавете что эту проблему подняла. власти теперь тем более должны ее решать.
Гость
10 апреля 2012, 15:05
слова слова слова...хоть бы уже кто нибудь что то сделал
Гость
11 апреля 2012, 20:18
На первое время заменить шлагбаум тросом 15-20мм. Дёшево и надёжно.
Гость
13 апреля 2012, 20:22
Необходимо установить на шлакбаумах зеркала. Любой лихач в наркотическом или пьяном угаре инстинктивно отреагирует срочным торможением на приближающийся встречный автомобиль ( свое отражение в зеркале ).
Даже если произойдет столкновение со своим зеркальным отражением, предпринятое экстренное торможение
не позволит автомобилю достичь подъемной части моста и тем самым предотвратит падение с него.
Вячеслав Федорович.
Гость
16 апреля 2012, 22:40
Смысл в том, чтобы люди не гибли. Никто не подсчитывал затрат на поиск и подъём одного такого "пилота" с его "болидом", не считая моральных, хотя бы финансовые??? Не один барьер автомат...!
Гость
17 апреля 2012, 17:11
культура людей падает ,если люди вместе с машинами падают. ее, эту культуру никакие водозалазы-политики не смогут потом поднять.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
745мм 75%Краснофлотский мост – полет нормальный