Авто За выходные на дорогах Поморья погибли трое северян

За выходные на дорогах Поморья погибли трое северян

Смертельные ДТП произошли в Вельском, Коношском и Плесецком районах.

Трагедия произошла в Вельском районе в пятницу. В 09:35 на 723 километре М-8, 31-летний водитель КАМАЗа выехал на встречку и столкнулся с «Дэу-Нексией». Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водитель «Дэу-Нексии» погиб на месте

Второе смертельное столкновение произошло на следующий день в Коношском районе. В 11:25 на подъезде к деревне Волошка от автодороги Коноша–Няндома водитель УАЗа допустил выезд на железнодорожный переезд на «красный». Там он попал под локомотив. В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля УАЗа погибли на месте ДТП.

Торопливость водителя стоила ему жизни

В воскресенье дорожная авария унесла жизнь еще одного человека. В Плесецком районе около 05:30 на 12 километре дороги Обозерский–Щукозорье 26-летний нетрезвый водитель без прав не справился с управлением и оказался в кювете. 40-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП.

За выходные в Поморье произошло три смертельных ДТП

Пьяная женщина попала в ДТП в Северодвинске в субботу. В 21:55 на шестом километре Солзенского шоссе 32-летняя северянка за рулем «Хендай» не смогла справиться с авто, машина опрокинулась. По информации автополицейских, дама была пьяна.

– В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» и его маленький пассажир, мальчик трех лет, получили телесные повреждения. Малыша госпитализировали в детскую больницу. У матери – закрытый перелом правой ключицы со смещением, рана губы, ушиб грудной клетки, назначено амбулаторное лечение, – пояснили в областной ГИБДД.

Нетрезвая женщина взяла с собой сына и села за руль
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления