Авто В Северодвинске нетрезвый мужчина попал под колеса отечественной легковушки

В Северодвинске нетрезвый мужчина попал под колеса отечественной легковушки

Пешеход решил перейти дорогу на красный, за что и поплатился.

За выходные сотрудники ГИБДД выявили почти две тысячи нарушений ПДД

За минувшие выходные Северодвинск стал городом, где чаще всего происходили ДТП с пострадавшими. В субботу, 13 января на улице Карла Маркса под колеса «десятки» попал нетрезвый пешеход. 48-летний мужчина решил перейти дорогу на красный. У него переломы костей таза.

Чуть раньше, в 08:40 на этой же улице водитель на «Фольксваген-Тигуан», проехав на запрещающий сигнал светофора, на переходе сбил 59-летнюю женщину. У нее перелом ноги и травма головы. В 10:46 на улице Ломоносова мужчина за рулем «Шевроле-Круз» на перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с ехавшей по главной дороге «Ладой-Гранта». Пассажиры отечественного автомобиля получили ушибы.

В пятницу напротив дома 18 по улице Георгия Седова в Северодвинска в ДТП попала 79-летняя пенсионерка, она переходила дорогу в неположенном месте.У пострадавшей черепно-мозговая травма. Водитель место ДТП оставил.

Трагедия произошла в Устьянском районе в воскресенье, 14 января. В 04:45 на дороге Вельск — Шангалы около деревни Тарасонаволоцкая нетрезвый водитель на БМВ сбил женщину, которая шла по середине дороги. Пострадавшая скончалась в больнице.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления