Бизнес Маргаритинка-2021 подробности Власти пообещали, что проблем с парковкой на Маргаритинской ярмарке в этом году не будет

Власти пообещали, что проблем с парковкой на Маргаритинской ярмарке в этом году не будет

Площадь парковки составит 11 000 квадратных метров

В этом году заявку на участие в ярмарке подали 582 человека

С 23 по 27 сентября в Архангельске пройдет юбилейная Маргаритинская ярмарка. На пресс-конференции, посвященной событию, рассказали, какие изменения ждут участников и посетителей в этом году. В частности, будет увеличена площадь парковки.

— Для удобства посетителей в этом году мы серьезно увеличили объем парковочных мест у «Норд-Экспо». Мы знаем, что было достаточно много предложений и замечаний со стороны участников, посетителей о том, что хотелось бы площадку видеть больше. Если в прошлом году площадь парковки была чуть больше 7000 квадратных метров, то в этом году будет уже 11 000, то есть мы приросли практически на 30%, — сказал заместитель председателя правительства Архангельской области Виктор Иконников.

Темой культурной программы ярмарки станет производство пряников. Уже зарегистрировались 582 участника, в том числе предприниматели Республики Сербии, Норвегии, Приднестровской Молдавской республики, Белоруссии, Венгрии и Азербайджана. Для удобства посетителей будут работать сразу два рыбных базара.

В прошлом году мы прошли по торговым рядам Маргаритинки, нашли самые необычные товары и провели прямой эфир из «Мастерового дворика» у Драмтеатра. Позже в региональном оперштабе заявили, что на ярмарке нарушались антивирусные правила защиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления