RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Звучит как издевательство»: что думает бизнес Архангельска о ковидных мерах поддержки

Мрачно всё. Это даже не спасение утопающих - дело рук самих утопающих. :-) Помощь от правительства. как от указки лежащему на хирургическом столе, самого себя оперировать.... ;-) С такими делами верха сами на себе крест ставят, так я понимаю из того что прочитал... Чего тогда ждать? ;-)
Гость
12 ноября 2021, 17:41
Эти дебильные коды и ограничения окончательно разорят остатки бизнеса, пострадают все, народ опять затихарится по домам, а без народа дохода у бизнеса не будет.
Гость
12 ноября 2021, 20:19
Поддерживать нужно производителя и малоимущего потребителя...
Гость
12 ноября 2021, 22:58
Да все господа предприниматели это ваш конец ищите работу.Останутся только московские торговые корпорации к этому они все и вели.
Гость
12 ноября 2021, 17:34
Речь идёт об остановке эпидемии, и нужды бизнеса тут хорошо если дело тридцать пятое. Он тут вообще не приоритет, поэтому что тут они ждут, мне непонятно.
Гость
12 ноября 2021, 16:59
Да все действия власти последние 30 лет это издевательство над работягами
Гость
12 ноября 2021, 18:32
Оголодали барыги.... С икорки на колбасу перешли...
Гость
13 ноября 2021, 05:13
Все это печально так мало того сто убытки и пришлось налоги платить в прошлую пандемию так ещё пенсионный фонд и северный стаж отнял мы же не работали!!!
Гость
12 ноября 2021, 16:30
Если на"лечение"одного выявленного с выявленным выделяеться 220000 рублей,а выявители выявляют за сутки по 450 голов выявленых,то естественно денег катастрофически нехватить чтоб компенсировать всем невольным участникам спецоперации"ликвидация"!
Гость
12 ноября 2021, 17:35
А чего же у белобока из Фабрики не спросили как он торгует налево с переводами на телефон за еду?
Гость
12 ноября 2021, 16:38
вот где глазик папа и как его еще там, с его коронным- это издержки бизнеса, знали на что шли. мои хозяева не кому ничего не должны, у самих коммуналка за дворцы и виллы в маями бешеная? что то он совсем плох стал, после того как его с либерастами да власовцами хозяева обломали. а счас даже фашисты на танках не на кого не действуют. вот печаль то у человека.
Гость
12 ноября 2021, 16:40
лучше пешком ходить ,чем в автобус ,если ввидут "коды "вирусоносители все равно останутся , привитые все равно могут переносить,не понятно ситуация .В кафе там хоть "дистанция " есть.
Гость
13 ноября 2021, 09:18
Три года не смотрю телевизор, питаюсь дома, не брожу по ТЦ, перемещаюсь по городу только пешком, полезно для здоровья. Портит впечатление от прогулок большая загазованность улиц от автомобилей. Надо поднять цены на бензин.