Бизнес Спецоперация на Украине подробности H&M на время откроет магазины в России: что нам ответили в «Титан Арене»

H&M на время откроет магазины в России: что нам ответили в «Титан Арене»

Отделы закрылись четыре месяца назад

Отделы стоят закрытыми с начала марта

С 1 августа H&M откроет свои магазины в России для того, чтобы распродать оставшийся товар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу шведской компании. Решение принято, потому что H&M полностью прекращает деятельность на территории страны из-за конфликта на Украине.

Будут ли открыты отделы компании в Архангельске — пока что не известно. Администратор ТРК «Титан Арена» рассказала, что у них пока что нет никакой информации о распродаже, так как к ним не приходило сообщений от представителей H&M.

До руководства ТРЦ «Макси», где также продавалась одежда бренда, на звонки не ответили. На сайте торгового центра указано, что магазин временно закрыт «по техническим причинам».

По официальному телефонному номеру компании говорят, что они приостановили свою работу в России, и советуют связаться с ними позже.

Отделы H&M закрылись в Архангельске 3 марта. Мы опросили жителей города и выяснили, как они относятся к этой новости. В том же месяце закрылись магазины Pull&Bear, Bershka и Stradivarius, которые принадлежат испанской компании Inditex.

Напомним, в конце июня в Архангельске и Северодвинске после ребрендинга открылись бывшие «Макдаки». Мы уже пообщались с первыми посетителями ресторана «Вкусно — и точка» в торговом центре «Европарка» и рассказали, что изменилось в заведении, а что осталось прежним. Мы также показывали вам меню и цены в новом общепите и отвечали на самые популярные вопросы о работе предприятий.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления