
Андреева известна многим как телеведущая программы новостей
Известная телеведущая «Первого канала» Екатерина Андреева снова посетит Поморье. Этим летом она побывала в Пинежском районе, а осенью собирается в Архангельск. Здесь она примет участие в форуме для предпринимателей «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».
Мероприятие состоится 4 сентября в здании Правительства Архангельской области (Троицкий проспект, 49, к. 1). Участие в нем бесплатное, но нужна регистрация.
Организаторы сообщают, что Андреева выступит с лекцией «Реперные точки и их влияние на жизнь и бизнес» (имеются в виду точки потенциального приложения силы, которые помогут в достижении целей и задач).

Такая реклама попадается в соцсетях
В августе ведущая побывала на прогулке по парку «Голубино» и наткнулась в лесу на след медведя. Также она примерила несколько местных головных уборов.
В Поморье также заехала коллега Андреевой по «Первому каналу» Анастасия Трегубова (ее можно увидеть в программе «Доброе утро»). Ей здесь очень понравилось — почитайте, что она отметила в Архангельске и Северодвинске.
Недавно в Архангельск также приезжала Яна Чурикова. Известная актриса и телеведущая провела съемки на Красной пристани — в них поучаствовала архангелогородка Елена Романчева. В 2021 году ведущая побывала на Онежском полуострове, а по пути туда успела оценить город Архангельск. А в августе 2022 года Чурикова провела отпуск на берегу Белого моря, у границ национального парка «Онежское Поморье». Почитайте, какие места ей понравились.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте