RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

зап.

765мм 55%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

Строители Архангельска прошли курс переподготовки у эксперта Валерия Слюсаренко

65 специалистов улучшили свои знания у теоретика и практика международного уровня

Дипломы о прохождении обучения им были вручены в торжественной обстановке в Союзе профессиональных строителей.

СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков» организовали для специалистов строительных организаций, входящих в саморегулируемые организации, курс лекций и практических семинаров. В качестве эксперта выступил доктор технических наук Валерий Слюсаренко, который познакомил строителей с нюансами федерального законодательства в строительной отрасли. Подобное мероприятие в Архангельске прошло впервые, его уникальность заключается в том, что Валерий Слюсаренко является экспертом не только как теоретик, поскольку лично занимается разработкой и совершенствованием федеральных законов в сфере строительства, но и имеет богатый опыт применения законов на практике.

В течение трёх дней курс лекций прослушали 65 специалистов строительных организаций области по таким направлениям, как проектное финансирование, организация строительства и строительный контроль, технология строительного производства и жилищное строительство, пожарная безопасность и ввод объектов в эксплуатацию. Дипломы о прохождении обучения им были вручены в торжественной обстановке в Союзе профессиональных строителей.

По словам самих слушателей, обучение стало весьма полезным и продуктивным. Одна из главных причин в том, что Валерий Слюсаренко, являясь крупным специалистом в строительной отрасли, сумел не только представить актуальную информацию по последним нововведениям в федеральном законодательстве, но и дал исчерпывающие ответы на актуальные вопросы, которые волнуют сегодня специалистов отрасли.

— Для нас важна обратная связь для того, чтобы правильно выстраивать свою работу с организациями, входящими в союз, по повышению квалификации специалистов, — сказал на церемонии вручения дипломов исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт. — Это был первый подобный опыт, и в будущем мы также планируем проводить подобные обучающие семинары, которые для наших компаний являются абсолютно бесплатными.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления