RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал подробности Упавший с высоты 25 этажа архангелогородец перед смертью напал на знакомого с мачете

Упавший с высоты 25 этажа архангелогородец перед смертью напал на знакомого с мачете

Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии

Утром 16 августа архангелогородец напал на знакомого с ножом, а вечером погиб сам

54-летний архангелогородец, погибший после падения с 25 этажа ЖК «Империал», незадолго до смерти напал на своего знакомого с мачете и ранил его в голову. Такую версию рассматривает Следственный комитет Поморья.

О смерти мужчины в центре города стало известно вечером 16 августа. Мы побывали на месте происшествия. О том, что, возможно, перед падением погибший напал на другого человека, 29.RU рассказал один из подростков, которого мы встретили там. Теперь эту информацию подтвердили в следкоме.

По их данным, утром в подъезде жилого дома на Обводном канале подозреваемый ранил мачете 31-летнего мужчину и убежал. На допросе супруга потерпевшего рассказала, что причиной конфликта стал вопрос наследования квартиры. Пострадавшего вовремя прооперировали — сейчас он находится в больнице с тяжелой травмой: раны были нанесены в том числе и в голову.

— Женщина является дальней родственницей нападавшего. Он ждал супругов на лестнице, напал на мужчину и скрылся, уехав на машине - он работал таксистом. Сотрудники полиции установили его личность, узнали, что он зашел в «Империал», и, когда уже планировали его задержать, он погиб, упав с высоты, — пояснили 29.RU в пресс-службе Следственного комитета.

Тот самый нож мачете, с которым архангелогородец напал на знакомого

Тем не менее следователи продолжают расследование нападения — в отношении погибшего 54-летнего архангелогородца было заведено уголовное дело за покушение на убийство.

Если вы знаете кого-то из героев этого происшествия или интересные подробности - напишите нам!
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

В этом месяце при падении из окна пятого этажа погиб пациент северодвинской больницы № 2. В Минздраве Архангельской области рассказали, что мужчине было за 60 лет, он был психически здоров.

В феврале в Архангельске также погиб мужчина, выпавший обнаженным с девятого этажа гостиницы «Двина». Погибший жил в городе Мирном, а в Архангельск приехал в гости к сестре. Об этом 29.RU рассказал его знакомый. По результатам проверки следком не выявил криминального состава происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления