Криминал Жестоко убили кота эксклюзив Северодвинку, которую винят в смерти кота, отпустили из полиции под обязательство о явке

Северодвинку, которую винят в смерти кота, отпустили из полиции под обязательство о явке

Ранее суд избрал меру пересечения ее сожителю

Издевалась ли женщина над котом в присутствии своей дочери, полиции еще предстоит выяснить

Многодетную мать из Северодвинска, Анну-Викторию Громович, подозреваемую в убийстве кота Кузи, отпустили домой под обязательство о явке. Об этом 29.RU сообщили в региональном УМВД.

Северянка обязана своевременно являться по вызовам дознавателя, следователя или в суд, а в случае перемены места жительства незамедлительно сообщить об этом.

Пока у полиции нет информации, совершала ли северодвинка издевательства над котом в присутствии своей дочери, которая, предположительно, с ней живет. Мы собрали в одной публикации, что вообще известно об этой женщине.

Ранее Северодвинский городской суд избрал меру пресечения второму фигуранту дела об убийстве животного Артему Лаврентьеву, который является сожителем женщины. Мужчине нельзя выходить из дома в вечернее и ночное время, а также общаться со своей матерью — мужчину также обвиняют в краже у нее банковской карты.

Напомним, в течение месяца на страницах пользователей «ВКонтакте» Анны-Виктории Громович и Артема Лаврентьева появлялись видеозаписи с пытками кота. Смерть животного вызвала общественный резонанс на уровне страны, а зоозащитники требуют дать северянам реальные сроки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления